0
Юрген КЛИНСМАНН: «Игрой не очень доволен, но результат оказался важнее» - Футбол Прогноз
18 сентября 2008

Юрген КЛИНСМАНН: «Игрой не очень доволен, но результат оказался важнее»

Главный тренер «Баварии» Юрген Клинсманн после гостевой победы над «Стяуа» (1:0) в первом матче группового раунда Лиги чемпионов подчеркнул важность этого результата.

«Очевидно, что я рад гостевой победе. Первый тайм провели уверенно, хоть и нужно было забивать больше, чтобы спокойно вести игру, но нам это не удалось.

Добавлю, что после перерыва команде повезло, когда соперник дважды попадал в штангу. Мы слишком отошли в оборону и отдали «Стяуа» пространство. Оппонент вынудил нас это сделать своим давлением, было заметно, что во втором тайме румынские игроки были предельно мотивированы.

Не очень доволен тем, как мы действовали, но результат важнее. Однако, футболисты могут гордиться своей игрой и тремя очками. Победа в стартовом матче всегда очень важна, она дает платформу для других встреч, особенно в такой ровной группе, как наша», – цитирует Клинсманна официальный сайт УЕФА.