Блохин решил сам выйти на поле? - Футбол Прогноз
20 вересня 2008

Блохин решил сам выйти на поле?

Наставник "Москвы" Олег Блохин после домашней игры с датским "Копенгагеном" пообещал отправить своих подопечных в дубль или на скамейку запасных.

Украинский специалист был в шоке от игры футболистов своей команды. В концовке первого тайма, когда москвичи, наверное, мыслями были уже в раздевалке, Йоп завалил в своей штрафной соперника. Точный удар с "точки" — и россияне идут отдыхать понурив головы. Почти весь второй тайм москвичи пытались сравнять счет. И на первой компенсированной минуте Самедов из сложного положения смог перекинуть голкипера. Но ничью россияне удержать так и не смогли. Чех Сьонко, после подачи с фланга, ударом головой принес выездную победу датской команде — 2:1. Кстати, матч Кубка УЕФА абсолютно не вызвал интереса у болельщиков. На стадионе имени Стрельцова за игрой наблюдали всего 4 тысячи зрителей.