0
30 квітня 2024 року 18:11:22
0
Победа над Швейцарией принесла команде Олега Блохина 4,5 миллиона евро - Футбол Прогноз
28 червня 2006

Победа над Швейцарией принесла команде Олега Блохина 4,5 миллиона евро

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис объявил о том, что национальная футбольная сборная получит призовые в размере 4,5 миллионов евро за выход в четвертьфинал чемпионата мира, который проходит в Германии.

В том случае, если команда Олега Блохина сумеет выйти в полуфинал турнира, сумма призовых возрастет до 9 миллионов евро, сообщает «Террикон».

Напомним, что сборная Украины в 1/8 финала по пенальти со счетом 3:0 обыграла сборную Швейцарии. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 0:0. В четвертьфинале соперником украинской команды будет сборная Италии. Этот матч состоится 30 июня в Гамбурге.