0
«Томь-Д» - «Спартак-Д» (Москва) - 0:3 - Футбол Прогноз
15 липня 2006

«Томь-Д» - «Спартак-Д» (Москва) - 0:3

«Томь-Д»: Перфильев, Сергеев, Изотов, Рехтин, Ким, Гаврилов (к), Расчитаев, Русских, Мячин, Волгин, Борисов.

Запасные: Шинкевич, Волощук, Ткаченко, Кузнецов, Ярков, Мисюк,

«Спартак-Д»: Хомич, Иванов, Шпедт, Кудряшов, Бояринцев, Ребко, Шишкин, Фомин, Кабанов, Баженов, Дзюба

Запасные: Зуев, Круг, Джиоев, Дичеев, Лугачев, Прудников

Судья: Попов (Екатеринбург)
База «Томь» (Калтай), искусственное поле, 500 зрителей.

Первый тайм завершился. Счет 0:0. Первая половина матча прошла с некоторым игровым и территориальным преимуществом спартаковцев. Однако, нашу команду в нескольких эпизодах выручил вратарь Иван Перфильев.

В командах на 46-й минуте произведены замены. В «Спартаке» вместо Хомича играет Зуев, вместо Реббо - Лугачев. У «Томи»: вместо Волгина на поле вышел Ярков, Рехтина заменил Шинкевич.

На 64-й минуте «Спартак» вышел вперед, гол забил Денис Бояринцев.

В командах произведены замены. У «Спартака»: вместо Дзюба вышел Джиоев. В «Томи»: вместо Кима - Ткаченко, вместо Борисова на поле вышел Мисюк.

На 77-й минуте Сослан Джиоев удвоил преимущество «спартаковцев».

На 89-й минуте Сослан Джиоев довел счет до крупного - 3:0 в пользу «Спартака».

Со счетом 3:0 победу одержали «спартаковцы».