0
Славолюб Муслин: Хочу извиниться перед болельщиками - Футбол Прогноз
22 липня 2006

Славолюб Муслин: Хочу извиниться перед болельщиками

После матча 12-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге «Локомотив» - «Томь» (1:1) состоялась пресс-конференция с учатсием главных тренеров команд.

Славолюб Муслин, наставник «Локомотива», сказал следующее: «Это был тяжелый матч для нас, «Томь» - очень организованная команда. Мы плохо начали игру. Футболисты пытались комбинировать в центре поля, соперник же строил игру на контратаках. Мы скорректировали тактику в перерыве, итогом чего стал забитый нами гол на 48-й минуте.

Но в дальнейшем сбой в игровой дисциплине привел к пропущенному голу. На тренировках я говорил игрокам, что «Томь» хорошо переходит из обороны в атаку, но, видимо, игроки не до конца поняли мои пожелания к игре. Я хочу извиниться перед нашими болельщиками», - сказал Муслин.

На вопрос о том, почему был заменен Сычев, Муслин ответил, что он получил небольшое повреждение и попросил замену.