0
«Арминия» отомстила за «Спартак» - Футбол Прогноз
17 вересня 2006

«Арминия» отомстила за «Спартак»

В Германии стартовал четвертый тур бундеслиги. Главная неожиданность произошла в Билефельде, где новичок элитного дивизиона «Арминия» принимала чемпиона страны «Баварию».

Команда Феликса Магата после разгрома, учиненного московскому «Спартаку» в Лиге чемпионов, уверенно начала встречу и уже на 6-й минуте перешедший из «Барселоны» голландский хавбек Марк ван Боммел открыл счет. Однако казавшаяся уже в кармане у южан победа не состоялась. Сначала поляк Артур Вихнярек счет сравнял, а за шесть минут до финального свистка датчанин Йонас Кампер принес хозяевам победу. Еше одну волевую победу удалось одержать «Штутгарту». «Красно-белые» уступали в гостях у «Вердера» со счетом 0:2 к 33-й минуте – сначала Хилберт поразил собственные ворота, а затем Мохамед Зидан удвоил преимущество. Но сначала тот же Хилберт реабилитировался, забив гол уже в чужие ворота, а затем мексиканский новичок гостей Пардо и немец Марио Гомес склонили чашу весов в пользу «Штутгарта».

«Нюрнберг» продолжил лидировать в первенстве, несмотря на ничью с «Бохумом». Дортмундская «Боруссия» переиграла «Гамбург», а «Алеманния» со счетом 4:2 одолела «Боруссию» из Менхенгладбаха и поднялась уже на шестое место.

Германия. 1-я бундеслига. 4-й тур

«Вольфсбург» - «Ганновер» - 1:2 (0:0).
Голы
: Кржыновек 52 – Брдарич 51, 61.

«Алеманния» - «Боруссия» М - 4:2 (2:0).
Голы
: Регекампф 7, с пенальти, Шлаудрафф 31, Эбберс 51, Шлаудрафф 84 – де Соуза 50, 90.

«Арминия» - «Бавария» - 2:1 (1:1).