0
March 29, 2024 00:13:07
0
Мемориал Макарова. "Динамо" (1994 г.р.) - ФК "Белая Церковь" 0:3 - Face 2 Face Betting
January 15 2011

Мемориал Макарова. "Динамо" (1994 г.р.) - ФК "Белая Церковь" 0:3

На полях Киевской области стартовал традиционный, шестнадцатый по счету, Мемориал Олега Макарова. В нынешнем году «Динамо» на соревновании представлено двумя командами: молодежным составом под руководством Александра Хацкевича и Академической группой ребят 1994 года рождения.

Первой в борьбу вступила Академия, проведя в манеже на базе в Конча-Заспа поединок с ФК «Белая Церковь». Юные динамовцы не очень удачно начали встречу, в дебюте пропустив два мяча. Во втором тайме подопечные Юрия Еськина создали несколько моментов для взятия ворот. В одном из них Фаворов убегал один на один с вратарем, но был грубо сбит на подступах к штрафной. Арбитр удалил нарушителя. Заканчивая матч в большинстве, пользу из этого динамовцы извлечь не сумели. А на последней минуте встречи белоцерковцы забили третий мяч. В итоге поражение, 0:3.

Академическая группа провела матч в таком составе: Бущан (Исламкулов, 46), Бобошко (Урюпин, 46), Юзифович, Симчук (Замогильный, 62), Тимошенко (Литвиненко, 62), Фаворов, Галкин (Гридько, 46), Колодяжный (Войтенко, 62), Киздилатич (Сухачев, 46), Руденко, Алексенко (Абдулалов, 46).

Следующий матч на турнире «Динамо-Академия» проведет против молодежного состава «Оболони» в воскресенье, 16 января. Игра состоится в манеже на базе в Конча-Заспе, начало в 13:00.