0
Контрольный матч. ПФК "Сумы" - "СНАУ" 1:1 - Face 2 Face Betting
February 18 2011

Контрольный матч. ПФК "Сумы" - "СНАУ" 1:1

17 февраля на заснеженном поле аграрного университета местная команда «СНАУ» принимала ПФК «Сумы» и сумела сыграть вничью 1:1.

В первом тайме дальним ударом счет открыл Александр Шимко, который находится на просмотре у «сумчан». На поле бело-синие вышли практически основным составом, но при этом, те футболисты, которые клуб приобрел в это межсезонье, на данный момент не готовы еще играть за команду, поскольку получили повреждения на тренировке. Что касаеться Саида Белмохтара, то он уже с завтрашнего дня начинает заниматься в общей группе. На второй тайм Игорь Жабченко зделал многочиленные замены. Во второй половине матча, скажем так, играли футболисты, находящиеся на просмотре в команде, а это сумские молодые ребята, которые хотят проявить себя. После выхода на поле такого количества молодых исполнителей, команда и пропустила ненужный мяч под конец игры, выход один на один реализовали футболисты «СНАУ».

Игра носила тренировочный характер. По словам главного тренера «сумчан» Игоря Жабченко, главное было нагрузить игроков, что, в принципе, удалось. А вот качество игры его не устроило.

Следующий матч запланирован на 23 февраля на поле педуниверситета против местной команды. А 1 марта команда отправляется на сбор в Никополь.

Стартовый состав: Бабак - Салатин, Вечтомов, Пукась, Башлай - Богачев, Витошинский, Войтович, Бондарчук, Шимко - Горкун.