0
Контрольный матч. "Титан" (Армянск) - ФК "Львов" 3:2 - Футбол Прогноз
8 марта 2011

Контрольный матч. "Титан" (Армянск) - ФК "Львов" 3:2

Как мы уже сообщали, с 5 марта «Титан» проводит заключительный подготовительный сбор в п. Куйбышево. Двухразовые тренировки на травяных полях будут чередоваться с контрольными играми. И первая такая встреча состоялась сегодня, 7 марта. Спарринг-партнером нашей команды выступил ФК «Львов». В счете повели львовяне, отметившись уже на первой минуте матча. Однако еще до перерыва наши футболисты сумели не только отыграться, но и выйти вперед. Оба мяча были забиты после розыгрыша углового. На 15-й минуте отличился А. Федорченко, на 42-й мяч в сетку ворот ФК «Львов» послал Е. Радионов.

Во втором тайме на 58-й минуте «горожане» сумели сравнять счет. А через десять минут Е. Волга снова вывел «Титан» вперед – 3:2. Могли в оставшееся время наши игроки и увеличить преимущество, однако реализовать созданные моменты для взятия ворот не сумели.

«Титан» выступал в следующем составе – Кошелев, Солович (Светличный 85), Момотенко (Шинкевич 46), Федорченко, Столярчук(Цапий 85), Субочев(Кадимян 85), Мацак (Ковалев 46), Волга, Скарлош (Довжик 62), Радионов(Гаврась 46), Шарко.