0
Леонардо: "Нет, это не конец борьбы за титул" - Face 2 Face Betting
April 3 2011

Леонардо: "Нет, это не конец борьбы за титул"

Главный тренер «Интера» Леонардо после матча с «Миланом» (0:3) заявил, что борьба за чемпионство в серии А еще не окончена.

«Нет, это еще не конец борьбы за титул. Хотя, конечно, отыграть пять очков за семь туров будет непросто.

В конце первого тайма мы создали несколько хороших моментов. Но через пять минут после перерыва оказались в меньшинстве, и это, конечно, негативно сказалось на наших шансах. Вообще, когда пропускаешь на первой минуте, это рушит все планы. Мы не смогли сыграть в полную силу, «Милан» же сделал все, что мог, чтобы не позволить нам показать свой футбол.

Когда «Интер» остался в меньшинстве, нам стало еще сложнее. Игра в атаке разладилась, не хватало движения.

С уважением отношусь к болельщикам «Милана». Я через многое с ними прошел и горжусь всем тем, чего достиг в своей карьере. Слышал, как меня встречали, но я уважаю каждого», – приводит слова Леонардо Football Italia.