0
Дан Петреску: "Поздравил свою команду с хорошей игрой" - Футбол Прогноз
30 апреля 2011

Дан Петреску: "Поздравил свою команду с хорошей игрой"

Главный тренер «Кубани» Дан Петреску после матча 7-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:2) отметил, что команда провела одну из лучших встреч в плане атакующих действий, и о роковой ошибке, изменившей ход игры, передает корреспондент Sports.ru.

«Мы сильно осложнили себе задачу, пропустив в начале матча. В остальном действовали хорошо, можно даже сказать, что в плане игры в атаке мы и вовсе провели одну из лучших встреч. Но играя против команд уровня «Локомотива», нельзя допускать столь грубые ошибки в обороне и допускать такие опасные моменты. В остальном же, повторюсь, сыграли неплохо. После игры поздравил свою команду с хорошей игрой.

Прекрасно знали, что «Локомотив» начинает матчи агрессивно и активно прессингует, поэтому договаривались в первые минуты не играть в пас на своей половине поля, но допустили ошибку, и пропущенный мяч изменил ход игры. Что касается момента, когда я покинул пределы технической зоны, выйдя на поле, то не помню, что меня заставило это сделать. Говорите, произошло это на 90-й минуте? Не помню, мы не фиксировали по минутам подобные моменты», – рассказал Петреску.