0
March 29, 2024 10:51:25
0
Анчелотти: "Манчестер Юнайтед" заслужил чемпионский титул" - Face 2 Face Betting
May 9 2011

Анчелотти: "Манчестер Юнайтед" заслужил чемпионский титул"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после поражения со счётом 1:2 в матче 36-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" заявил, что "красные дьяволы" заслужили чемпионский титул.

"Соперник был лучше нас и победил по праву. Кроме того, стоит признать, что они на протяжении всего сезона показывают наиболее стабильную игру, чем, безусловно, заслужили титул.

Сегодня выдалась достаточно странная игра. Мы пропустили уже на первой минуте в ходе первой же атаки, после чего слишком долго приходили в себя. В первом тайме мы полностью отдали инициативу "Манчестер Юнайтед". После перерыва мы попытались вернуться в игру, усилив давление. Нам удалось забить гол, однако победить, играя всего лишь в одном тайме, было очень сложно.

Нам нужна была победа, однако с самого начала матч пошел не по нашему сценарию. Отыграться со счета 2:0 было крайне сложно.

Стоит признать, что мы провели не лучший сезон, однако в футболе невозможно всегда побеждать. В прошлом году мы добились потрясающего результата. В этом нам не удалось закрепить успех", — цитирует Анчелотти официальный сайт синих.