0
7 марта 2026 года 11:50:56
Ru En Ua Выбрать цветовой стиль Выбрать оконный стиль Версия для печати
0
Доменек: больше не буду отвечать на нападки клубных тренеров - Футбол Прогноз
16 октября 2006

Доменек: больше не буду отвечать на нападки клубных тренеров

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек заявил, что устал отвечать на критику клубных тренеров и впредь не намерен этого делать, сообщает Reuters.

 "Я хотел бы закончить эти дебаты, которые непродуктивны, бесцельны и просто глупы, - сказал Доменек в видеоинтервью, размещенном на сайте Французской футбольной федерации. - Эту шумиху создает не сборная Франции, а французские и иностранные тренеры, которые постоянно недовольны чрезмерным с их точки зрения количеством международных матчей".

"Я устал оправдываться и просто больше не буду замечать подобную критику", - сказал Доменек, который в разное время подвергался нападкам со стороны таких тренеров как Жозе Моуриньо, Алекс Фергюссон, Жерар Улье и Арсен Венгер.


© Voon Development Team 2000 - 2026 Contact us: info@voon.ru