0
Роман Григорчук:"Были наказаны "Динамо" за тактические ошибки" - Футбол Прогноз
18 вересня 2011

Роман Григорчук:"Были наказаны "Динамо" за тактические ошибки"

По завершении матча «Черноморец»-«Динамо», который завершился с минимальным перевесом гостей, «Динамо» победило 2:1, главный тренер одесситов Роман Григорчук дал свою оценку поединку.

«Результатом я не доволен – это точно. Игрой, в целом, доволен, потому что у нас есть прогресс и улучшения. Игра становится серьезней и солиднее.

При этом мы допустили несколько тактических ошибок, за которые были сразу же наказаны грамотной командой, - «Динамо».

Во втором тайме мы делали все, чтобы отыграться, однако, возможно где-то мы, чуть-чуть не доработали. А в одном эпизоде, как мне показалось, судья не назначил чистый пенальти, тогда, когда на газоне оказался Анатолий Диденко. На мой взгляд, это был более явный 11-метровый, чем назначенный в наши ворота в первом тайме»...