0
Молодежное первенство. "Металлист" - "Днепр" 1:2 - Футбол Прогноз
23 вересня 2011

Молодежное первенство. "Металлист" - "Днепр" 1:2

В матче первенства молодежных команд «Металлиста» и «Днепра», который состоялся в пятницу днем, гости одержали волевую победу – 2:1. В середине первого тайма усилиями Чонки «Металлист» повел в счете, однако уже через пару минут харьковчане получили гол в ответ, - мяч на счету Каверина. В середине второго тайма «Днепр» вышел вперед, гол забил Непляха.

«Металлист»: Леонидов-к - Шопин, Череватенко, Штетина, Загинайлов, Еременко (Бойчук 52), Гегедош (Ткачук 67), Ткачев (Бланко 46), Андриевский (Азацкий 88), Чонка, Будник (А.Радченко 57)

«Днепр»: Шелихов - Бабенко, Насонов, Сваток, Бигус, Пасич Г., Пасич Е., Каверин, Неплях-к, Бохашвили (Филимонов 82), Пасичник (Мигунов 53, Будагов 87)

Голы: Чонка 27 - Каверин 30, Неплях 63

Предупреждения: Гегедош 20, Шопин 28, Загинайлов 75, Штетина 89 - Каверин 16, Бабенко 26