0
Венгер: "Команда улучшает игру в обороне" - Face 2 Face Betting
October 23 2011

Венгер: "Команда улучшает игру в обороне"

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнеием об игре 9-го тура чемпионата Англии с «Сток Сити» (3:1).

«Мы сегодня увидели очень хорошую игру «Арсенала», команда улучшает оборонительные навыки, особенно против команд подобных «Сток Сити». Мы выглядели надежно в защите и вели игру до того момента, как они сравняли счет.

Второй тайм был полностью за нами, особенно после первых 15 минут. Единственной проблемой было забить еще один мяч. Ван Перси способен играть значительно лучше многих, что он и доказал, выйдя на поле. В целом все было хорошо. Стадион чувствовал, что команда хочет сделать все, чтобы добыть результат. Это позитивный момент, люди верят, что мы готовы к новым свершениям», – приводит слова тренера официальный сайт клуба.