0
19 апреля 2024 года 04:22:25
0
Томь - Крылья Советов - 2:1 (0:1) «Ребята бились с полной отдачей» - Футбол Прогноз
23 октября 2006

Томь - Крылья Советов - 2:1 (0:1)
«Ребята бились с полной отдачей»

Владимир КУХЛЕВСКИЙ, старший тренер "Крыльев Советов", не стал давать комментарий к матчу а попросил сразу задавать вопросы.

- Важен ли был этот матч для "Крыльев Советов"? Сложилось впечатление, что ваши ребята не особо бились.

- Считаю, что ребята бились с полной отдачей. Для нас важен любой матч, потому что за победу в нем дают три очка, а очки нам нужны.

- Что случилось с Бобром?

- Антон попросил замену так как в одном из эпизодов получил травму.

- Почему не прилетел Гаджиев? И правда ли, что вашу команду возглавил Сергей Оборин?

- О сообщениях в прессе на эту тему узнал в самолете, когда в субботу летели в Томск. Подробнее об этом ничего не знаю.

Валерий ПЕТРАКОВ, главный тренер "Томи":

- Тяжелая игра, все на нервах. Мы понимали, что нам нужно только выигрывать, потому что у команды получился долгий перерыв без очков. Но хотели как лучше, а получилось как всегда. Нельзя сказать, что мы в первом тайме в чем-то уступали сопернику но проигрывали 0:1, так как пропустили контратаку И все, что создали, свелось к нулю. Рад, что после перерыва перестроились, забили, могли забить и третий. Игрой и результатом удовлетворен. Рад за Павла Погребняка: он сделал дубль, а мог - и хет-трик. Дай бог, три мяча забьет в следующей игре.