0
Манчестер Юнайтед догнал Челси. - Face 2 Face Betting
October 23 2006

Манчестер Юнайтед догнал Челси.

Центральный матч девятого тура английской премьер-лиги, в котором встречались Манчестер Юнайтед и Ливерпуль, завершился победой манкунианцев со счетом 2:0. После этой победы «МЮ» набрал 22 очка и вернулся на первое место в турнирной таблице. Лондонский Челси имеет такое же количество очков, но уступает Манчестеру по разнице мячей.
Счет в матче с Ливерпулем открыл 31-летний полузащитник «МЮ» Пол Скоулз, проводивший свой 500-й матч в составе «красных дьяволов». Кроме него только восемь футболистов сыграли за Манчестер Юнайтед 500 и более игр. Второй гол в ворота Ливерпуля отправил защитник Рио Фердинанд. Этот мяч стал для него всего лишь четвертым за четыре года пребывания в составе «МЮ».
Из других поединков самым интересным получилось противостояние Блэкберна и Болтона. Гости выиграли со счетом 1:0, хотя на последних минутах хозяева дважды получали право на пенальти. Однако вратарь Болтона Юсси Яаскелайнен отразил удары Бенни Маккарти и Джейсона Робертса и принес своей команде победу.
Соперник московского ЦСКА по Лиге Чемпионов лондонский Арсенал в гостях со счетом 4:0 нанес поражение Ридингу. Два мяча в этой встрече забил лучший бомбардир лондонцев Тьерри Анри.