0
Кавенаги смазал дебют - Футбол Прогноз
5 лютого 2007

Кавенаги смазал дебют

Экс-форвард московского «Спартака» Фернандо Кавенаги провел первый официальный матч в составе «Бордо». Дебют у аргентинца вышел посредственным – ни одного опасного момента. На 65-й минуте Кавенаги выходит вместо неудачно сыгравшего Шамаха (которого молва еще недавно сватала в «Спартак»). Новобранец много двигается впереди, но всего несколько раз получает мяч. За 25 минут, проведенных им на поле во втором тайме, ведущее спортивное издание «Экип» даже не выставило аргентинцу оценки. После матча главный тренер жирондистов Рикардо признал, что его протеже пока далек от своих лучших кондиций и не достиг должного взаимопонимания с партнерами. Атака «Бордо» продолжает оставаться проблемной линией команды. Вероятно, что 11 февраля в домашнем матче с «Марселем» Кавенаги имеет хорошие шансы выйти в стартовом составе. Как вчера сообщили корреспонденту «СС» в издании «Экип», у Кавенаги появился повод для радости. Он, наконец, съехал из отеля. И вместе с невестой обустроил свой быт в городских апартаментах. Ницца – Бордо – 2:1 (2:1). Голы: Эдерсон, 11 – 1:0, Эдерсон, 25 – 2:0, Мику, 34 – 2:1. Бордо: Раме, Жеммали, Маранж, Планюс, Фобер, Мавюба, Менегаццо, Мику, Шамах (Кавенаги, 65), Франсьа (Обертан, 76), Переа (Феррейра, 46). Ницца. Стадион «Рэ»