0
Град голов в Валенсии - Face 2 Face Betting
April 3 2006

Град голов в Валенсии

Победа «Валенсии» над «Кадисом» 5:3 вывела ее на третье место после 31-го тура испанской Примеры, сместив оттуда «Осасуну», которая дома разгромно уступила «Хетафе» 0:4.

Три дубля в одном матче

Развеселым и обильным на голы был матч в Валенсии, где хозяева поля победили «Кадис» со счетом 5:3. В дебюте команды обменялись голами: на гол Вильи, ответил Энрике. К середине тайма преимущество хозяев стало бесспорным и еще два мяча влетели в сетку ворот гостей. Отличились Ангуло и Наварро.

Прошло двенадцать минут во втором тайме и Ангуло оформил дубль. Сесме удалось счет сократить, но в следующей атаке Вилья забил свой второй мяч в игре и счет стал 5:2. Ближе к концу матча Сесма еще раз смог поразить ворота Канисареса и установить окончательный счет.

«Севилья» уступила перед поездкой в Питер.

В Севилье все решилось в первом тайме. «Севильское дерби» выиграл «Бетис». Роберт на 14-й минуте реализовал пенальти, а Савиола сравнял счет на 29-й минуте. За минуту до конца тайма Варела забил второй мяч в ворота Палопа. Второй тайм прошел во взаимных атаках, лучше смотрелись участники Кубка УЕФА, но сравнять счет они не сумели. На последних минутах у ворот Контрераса игроки «Севильи» падали как подкошенные и минимум в одном случае арбитр матча должен был назначить пенальти, за борцовский прием против Савиолы, но не решился это сделать. Результат матча остался прежним, 2:1 в пользу «Бетиса».

«Осасуна» оконфузилась.

Неожиданно крупное поражение на своем поле потерпела «Осасуна», команда имеющая претензии на место в Лиге Чемпионов на следующий год. В случае победы над «Хетафе» она выходила на второе место, но... случился конфуз. На своем поле памплонцы были разгромлены «Хетафе» 4:0.

Ближе к концу первого тайма Паунович и Вивар Дорадо забили два мяча в ворота Рикарду. Не прошло и десяти минут во втором тайме, как Паунович забил свой второй гол в этой игре. А довершил дело Перниа, на 62-й минуте, когда освистанная «Осасуна» уже совершенно бросила играть.

Результаты 31-го тура:

Валенсия - Кадис 5:3 Голы: Давид Вилья, 2, 66; Ангуло, 32, 55; Д. Наварро, 35 - Энрике, 11; Х.Сесма, 65, 74.
Осасуна - Хетафе 0:4 Голы: Паунович, 34, 53; Вивар Дорадо, 37; М.Перниа, 62
Депортиво - Расинг 2:0 Голы: Капдевилья, 21; Яго, 61
Алавес - Атлетик 0:0
Мальорка - Эспаньол 0:0
Атлетико - Сельта 0:3 Голы: Лекви, 69; Байано, 83 - пен; Де Риддер, 90
Бетис - Севилья 2:1 Голы: Роберт, 14 - пен; Варела, 44 - Савиола, 29
Сарагоса - Вильярреал 0:1 Гол: Рохер, 44
Реал-Сосьедад - Малага 3:0 Голы: Ансотеги, 35. Скоубо, 6. Х. Прието, 82
Барселона - Реал 1:1 Голы: Роналдинью, 22-пен. - Роналдо, 37.