0
March 29, 2024 16:46:59
0
Омское «Динамо» стало победителем всероссийского турнира по футболу - Face 2 Face Betting
April 3 2006

Омское «Динамо» стало победителем всероссийского турнира по футболу

Омская команда «Динамо» стала победителем всероссийского турнира по футболу среди спортсменов 1995 года рождения, прошедшего в столице Мордовии.

Как сообщили РИА Новости в отделе по спортивно-массовой работы стадиона «Старт», серебряным призером соревнований стал «Биохимик-Мордовия», третье место занял «Рубин» из Казани.

Лучшим игроком турнира по итогам соревнований был признан Рустам Равилов из «Биохимика-Мордовия». Лучшим вратарем назван Александр Солин из «Динамо» (Омск). Спортсмен из этой же команды стал лучшим бомбардиром турнира.

Лучшим защитником стал Михаил Леоданов («СДЮШОР-8», Нижний Новгород), полузащитником - Богдан Сердюк (ФК «Орел»), нападающим - Дмитрий Макаров («Рубин», Казань).