0
Футболисты «Интера» подрались в перерыве матча Лиги чемпионов - Футбол Прогноз
7 апреля 2006

Футболисты «Интера» подрались в перерыве матча Лиги чемпионов

Игроки миланского «Интера» устроили драку в перерыве ответного матча 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов против «Вильяррела».

Как сообщают итальянские СМИ, после первого тайма игры в Испании аргентинские легионеры клуба, не стесняясь в выражениях, начали обвинять бразильского форварда Адриано в том, что он не участвует в командных действиях и вообще играет бесполезно.

Адриано достойно ответил оппонентам, после чего между ним и Хуаном Себастьяном Вероном завязалась драка, так что главному тренеру Роберто Манчини пришлось разнимать игроков. Отметим, что кроме Верона действиями Адриано были недовольно Вальтер Самуэль, Эстебан Камбьясо и капитан команды Хавьер Дзанетти.

Если к перерыву счет матча с «Вильярреалом» (0:0) устраивал «Интер», то после потасовки в раздевалке команда пропустила гол и проиграла (0:1), не попав в полуфинал Лиги чемпионов. После игры футболисты продолжили выяснять отношения, но до рукоприкладства на этот раз не дошло.