0
Егор Титов: «Все равно, кто будет судить, лишь бы не Захаров - Футбол Прогноз
19 травня 2007

Егор Титов: «Все равно, кто будет судить, лишь бы не Захаров

Капитан московского «Спартака» Егор Титов рассчитывает, что матч с «Локомотивом» привлечет на трибуны большее количество зрителей, чем игра с ЦСКА.

«Если в первом матче мы проиграли за 10 минут первого тайма, то во втором «Локомотив» играл, исходя из того, что вел 3:0. Он закрылся, играл на контратаках - и правильно сделал. Все, мы уже вылетели из Кубка, надо это забыть, хотя обидно, что не попали в финал. Но здесь – чемпионат, одна игра и на кону 3 очка, поэтому и мы, и они будем играть в атакующий футбол. Статистика такова, что мы не проигрывали в чемпионате «Локо» уже 2 года, или даже больше. Хотелось бы продолжить эту серию. Чем больше будет голов, тем больше будет зрителей на трибунах, хотя на матче с ЦСКА было всего около 50 тысяч. Но сейчас, думаю, будет больше», - сказал Титов в интервью радио «Маяк».

На вопрос, доволен ли он тем, что матч с «Локомотивом» будет судить чешский арбитр, Титов ответил: «Мне все равно, кто будет судить, главное, чтобы не Захаров».