0
ФК"Черноморец" тренировочный сбор продолжается - Футбол Прогноз
30 июня 2007

ФК"Черноморец" тренировочный сбор продолжается

Сегодня в рамках тренировочного сбора, который проходит на базе в Совиньоне, «Черноморец» провел двустороннюю игру. Главный тренер нашей команды Виталий Шевченко дал возможность показать себя в деле всем игрокам, занимающимся с основным составом. Разбившись на «синих» и «белых» одесские футболисты с высокой интенсивностью провели два тайма по 35 минут каждый. Через четверть часа после перерыва счет открыл Валентин Полтавец, а перед самым финальным свистком представитель «белых» Роман Луценко забил ответный мяч – 1:1.
Завтра у «Черноморца» выходной, а с понедельника команда продолжит подготовку к старту в новом сезоне. Первым испытанием для «моряков» будет поединок Кубка Интертото, который начнется в 19 часов 7-го июля на Центральном стадионе «Черноморец». Соперник нашего клуба определится завтра после повторного матча между «Араратом» (Ереван, Армения) и «Шахтером» (Солигорск, Белоруссия). В первой встрече со счетом 4:1 победила белорусская команда.