0
April 19, 2024 02:03:17
0
Кубок УЕФА. "ВиОн"-"Зенит". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
August 17 2007

Кубок УЕФА. "ВиОн"-"Зенит". Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат: Мы заслужили сегодня победу. Если бы хозяевам удалось забить мяч на пятой минуте, наверное, все бы сложилось иначе. А так через двадцать минут мы установили полный контроль над мячом и забрали инициативу в свои руки. Затем создали три четыре очень хороших момента и, в конце концов, открыли счет. Во втором тайме мы уже полностью контролировали ход матча. Я считаю, что 2:0 – это очень хороший результат.
Так же отмечу, что игра сегодня, несмотря на все обстоятельства, была очень дружественной.

Главный тренер ФК «ВиОн» Ян Росински: Мы очень хорошо начали этот матч и имели очень хорошую возможность повести в счете, однако постепенно упустили инициативу. Во втором тайме игру полностью контролировал соперник. Считаю, что «Зенит» сегодня победил абсолютно заслуженно.