0
March 28, 2024 11:30:42
0
Товарищеский матч. Англия-Германия. Комментарии Лёва и Макларена - Face 2 Face Betting
August 23 2007

Товарищеский матч. Англия-Германия. Комментарии Лёва и Макларена

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв прокомментировал немецким журналистам победу своей команды над сборной Англии в товарищеском матче на стадионе "Уэмбли" со счётом 2:1.

"Победа на стадионе "Уэмбли", который является символом английского футбола, сама по себе очень дорогого стоит. Но по первым десяти минутам игры я подумал, что было бы неплохо не проиграть англичанам, настолько мои игроки были скованы в действиях. Но через некоторое время игра наладилась и мы стали создавать моменты у ворот сборной Англии. Тогда мне пришла в голову мысль, что если мы забьём в первом тайме, то имеем хорошие шансы на победу. Так оно и получилось. Единственное чем я остался недоволен – плохая реализация моментов, которые мы создавали во втором тайме. Ведь мы могли окончательно снять все вопросы о победителе задолго до финального свистка. Необдуманные и зачастую глупые ошибки сердили меня. Вместе с тем, несомненно эта игра добавит опыта нескольким молодым футболистам", – заявил Лёв.

Тренер сборной Англии Стив Макларен дал свои комментарии после матча с Германией, в котором его подопечные уступили со счётом 1:2. "Я разочарован ошибкой вратаря Робинсона", – сказал Макларен, комментируя нелепый гол в ворота своей команды.
Также английский тренер заявил, что пока рано говорить о том, кто выйдет на поле в отборочных матчах против Израиля и России. "Пока не могу сказать, кто будет играть через три недели", – Макларен сказал английским СМИ.