0
29 березня 2024 року 11:03:58
0
Давид Янчик: итоговый счет не выглядит таким уж разочаровывающим - Футбол Прогноз
3 вересня 2007

Давид Янчик: итоговый счет не выглядит таким уж разочаровывающим

После матча «Спартак» – ЦСКА (1:1) нападающий гостей Давид Янчик дал интервью пресс-службе своего клуба.«Я просто счастлив! Забить свой первый гол в чемпионате, да еще и в дерби, на последней минуте - это просто здорово. Не знаю, как болельщики, а я до последнего был уверен в том, что забьем. Команда показала свой характер и не позволила сопернику отпраздновать победу, когда болельщики «Спартака» уже готовы были плясать от счастья, – заявил Янчик. – Конечно, ничья - не совсем тот исход, которым можно гордиться. Но если учесть, что на 93-й минуте мы еще проигрывали, итоговый счет не выглядит таким уж разочаровывающим». www.gazeta.ru