0
Красно-зеленые дали шанс красно-белым - Face 2 Face Betting
October 7 2007

Красно-зеленые дали шанс красно-белым

Железнодорожники принимали лидеров чемпионата и дали им бой. Этот сезон у “железнодорожников” не удался, в отличие от оппонентов, которые борются за золото чемпионата, однако у “красно-зелёных” есть шанс зацепиться за Кубок УЕФА, который они страются использовать.Начало матча не подарило зрителям захватывающего футбола. Своими действиями оживляли игру наставники команд, особенно старался Анатолий Федорович.первый опасный момент возник ближе к середине матча, когда Билялетдинов вывел Маминова на рандеву с Чонтофальски. К содалению для болельщиков "Локомотива", Маминову не удалось хорошо обработать передачу, и он отпустил мяч далеко от себя. Этого хватило для Чонтофальски, чтобы броском в ноги забрать игровую сферу в руки и разрядить ситуацию у своих ворот."Зенит" в ответной атаке создал не менее опасный момент. Анюков прошел с мячом к штрафной соперника и прострелил во вратарскую площадь. Хозяев поля выручил Родолфо, опередивший Погребняка и Зырянова.Остаток тайма прошел в силовой борьбе. В которой желтыми карточками были награждены Эмир Спахич и Родолфо. Также «горчичник» мог получить и Денисов, который грубо сыграл против Асатиани.Начало второго тайма не принесло ничего нового. Вктивнее,к ака и в первом тайме действовал "Локомотив". Эта активность привела к одиннадцатиметровому удару в ворота Чонтофальски. Неудачно сыграл против Сычева на самой линии штрафной площади Анатолий Тимощук, подсекший нападающего хозяев поля. Егоров указал "на точку". Эмир Спахич вызвался исполнил удар с одиннадцати метровой отметки и сделал это с блеском, пробив под самую правую от себя штангу и послав мяч на неудобной для вратаря высоте. Чонтофальски, хоть и угадал направление удара, но отразить мяч был не в состоянии.Дик Адвокат пытался с помощью проведения замен изменить ход игры, усиливая линию атаки и переходя на игру в три форварда. На поле появились Текке и Домингес. Скорости в игре команды гостей возросли, и территориальное преимущество перешло к питерским футболистам. За пять минут до конца основного времени матча у питерских футболистов были реальные шанс сравнять счет в матче. Аршавин выполнил опасную подачу с угла поля, и Шкртел наносил удар головой из пределов вратарской. Пелиццоли спас хозяев поля от пропущенного гола. Еще через минуту Погребняк нанес сильный удар, направляя мяч в нижний угол ворот, но игровой снаряд пролетел рядом со штангой ворот.Игроки "Локомотива" на последней минуте встречи, усилиями Самедова получили право на второй в матче пенальти, но на этот раз Спахич пробил плохо и Чонтафальски зафиксировал мяч в своих руках. Но времени у "Зенита" уже не оставалось. "Локомотив" удержал победу. Локомотив – Зенит – 1:0 (0:0)Гол: 1:0 - Спахич (51, пенальти).Нереализованный пенальти: Спахич (90 + 2, вратарь).Локомотив: Пелиццоли, Иванович, Асатиани, Родолфо (Янбаев, 78), Сенников, Спахич, Гуренко, Маминов (Самедов, 79), Билялетдинов, Одемвинги, Сычев.Зенит: Чонтофальски, Анюков, Шкртел, Ломбертс, Ким Дон Чжин (Домингес, 71), Тимощук, Зырянов (Максимов, 88), Ширл, Денисов (Денисов, 71), Аршавин, Погребняк.Предупреждения: Спахич (37), Родолфо (41), Погребняк (54), Сычев (68), Анюков (87), Ширл (90).Удаление: Ширл (90).Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).