0
April 24, 2024 05:11:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. 15-й тур. "Харьков"-"Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
November 4 2007

Чемпионат Украины. 15-й тур. "Харьков"-"Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

Александр Заваров (главный тренер «Арсенала»):
-  Во втором тайме игра, думаю, смотрелась лучше, чем в первом. «Харьков» - хорошая команда. «Арсеналу» здесь всегда тяжело играть, и очков он не набирает. Мы полностью провалили второй тайм. Так играть в футбол нельзя. Просто нельзя. Скорее всего мы полностью не восстановились после матча в Кубке Украины с «Шахтёром». Поздравляю «Харьков» с победой, желаю удачи моему коллеге и всем игрокам.

- У «Арсенала», в отличие от «Харькова», большой выбор нападающих. Однако они не забивают. Почему?
- Это у них надо спросить. На тренировках – забивают. А в играх – поначалу забивали. А потом… Не скажу, что успокоились. Просто команды-соперники изучают нашу игру, видят, как играет «Арсенал». Соответственно, принимают какие-то контрмеры. К тому же как можно не забивать из таких выгодных ситуаций. После этого сложно о чём-то даже говорить. Не забиваешь – получаешь в свои ворота. Это нормальный закон футбола. Я много ждал, жду и буду ждать от Селезнева. Не знаю, что с ним творится. Наверное головокружение от успехов, от тех игр, в которых он забил. Уже не забивает четыре или пять матчей. Не может никак собраться. Надо будет индивидуально поговорить с ним, успокоить, с небес спустить на землю. Что касается Деметрадзе, его лучшие годы, думаю, были раньше. Потому что даже при счете 0:2 он с такого момента не забивает. Надо исполнять.

Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»):
Первый тайм был равным. Без моментов. Начало второго тайма осталось за гостями. За первые минут 15 они имели несколько голевых моментов. А потом, как сказал мой коллега, наверное сказалась усталость от кубковой игры. После забитого нами мяча «Арсеналу» надо было отыгрываться. Соперник раскрылся. Естественно, у нас появилось пространство, в которое мы бежали. Игрой я доволен. Индивидуальным мастерством нескольких футболистов – нет.

- Какую задачу Вы поставили перед Белым, когда выпускали его на поле?
- Играть, и всё. Забил, значит забил. Футбол – это коллективный вид спорта.

- Вы рассчитывали, что он забьет?
- Ну если я его выпускал, значит на что-то рассчитывал. Так получилось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru