| Чемпионат Украины. 15-й тур. "Харьков"-"Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Футбол Прогноз 4 листопада 2007 Чемпионат Украины. 15-й тур. "Харьков"-"Арсенал". Послематчевая пресс-конференция
	Александр Заваров (главный тренер «Арсенала»): -  Во втором тайме игра, думаю, смотрелась лучше, чем в первом. «Харьков» - хорошая команда. «Арсеналу» здесь всегда тяжело играть, и очков он не набирает. Мы полностью провалили второй тайм. Так играть в футбол нельзя. Просто нельзя. Скорее всего мы полностью не восстановились после матча в Кубке Украины с «Шахтёром». Поздравляю «Харьков» с победой, желаю удачи моему коллеге и всем игрокам. 
	- У «Арсенала», в отличие от «Харькова», большой выбор нападающих. Однако они не забивают. Почему? 
	Владимир Бессонов (главный тренер «Харькова»):  Первый тайм был равным. Без моментов. Начало второго тайма осталось за гостями. За первые минут 15 они имели несколько голевых моментов. А потом, как сказал мой коллега, наверное сказалась усталость от кубковой игры. После забитого нами мяча «Арсеналу» надо было отыгрываться. Соперник раскрылся. Естественно, у нас появилось пространство, в которое мы бежали. Игрой я доволен. Индивидуальным мастерством нескольких футболистов – нет. 
	- Какую задачу Вы поставили перед Белым, когда выпускали его на поле? 
	- Вы рассчитывали, что он забьет? | |