February 11 2008Чемпионат Англии. "МЮ" - "Манчестер Сити". Послематчевые комментарии тренеров
После матча 26-го тура Премьер-Лиги с "Манчестер Сити" (1:2) тренер "Манчестер Юнайтед" 
	Карлуш Кейруш посетовал на международный перерыв, связанный с товарищескими матчами сборных. 
	"Игроки провели за свои сборные по 90 минут и вернулись в расположение клуба уставшими. Сегодня это сказалось на нашей игре. Мы плохо пасовали, контролировали мяч, из-за чего темп игры был невысок. К тому же футболисты были эмоционально выжаты. "Сити" же подошёл к матчу в полной боевой готовности. Их большое желание победить вкупе с вялостью "МЮ" сыграло решающую роль в нашем поражении. 
	Результат в этой игре не означает, что у нас слабая команда. В следующем поединке с "Арсеналом" нам надо доказать, что это поражение было случайностью", — сказал Кейруш в интервью MUTV.
Главный тренер "Манчестер Сити" 
	Свен-Ёран Эрикссон удостоил похвалы свою команду, а также отметил действия Бенжамина Мварувари. 
	"Мы создали больше голевых моментов, чем соперник. Так что победу мы заслужили. Мне понравилось, что игроки действовали в командных интересах. Благо у них всё сегодня получалось. Хочу выделить Мварувари, который проделал огромный объём работы на обоих концах поля. Этот футболист принесёт "Сити" ещё много пользы. 
	Что касается минуты молчания, то я горд нашими болельщиками. Они вели себя достойно", — цитирует шведа Sky Sports.