0
Победы нальчан и пермяков - Face 2 Face Betting
May 13 2006

Победы нальчан и пермяков

Четвертую победу одержал дебютант элитного дивизиона «Спартак» из Нальчика в девяти матчах чемпионата России. Пермский «Амкар», в свою очередь, выиграл только во второй раз в нынешнем турнире.

В 9-м туре команда Юрия Красножана взяла верх над «Шинником» в Ярославле – 0:1. Единственный мяч записал на свой счет Ланько. Полузащитник спартаковцев первым успел к мячу, отскочившему от стойки ворот «Шинника», после удара со штрафного. Могли провести в ворота, защищаемые Малышевым, еще минимум три мяча, но удача отвернулась от Гогуа и Корчагина. В свою очередь не реализовали весьма выгодные моменты и ярославцы Хазов и Ширко.

«Амкар» оказался сильнее «Ростова» - 1:0, благодаря голу Зияти, которым марокканский легионер отметился после перерыва. Пермяки, подгоняемые трибунами, заполненными болельщиками, могли поразить ворота ростовчан и в первом тайме, но удар другого легионера «Амкара» - болгарина Сиракова парировал голкипер гостей Баги.