0
Москва — Крылья Советов 0:1 (перерыв) - Футбол Прогноз
15 мая 2008

Москва — Крылья Советов 0:1 (перерыв)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 11 ТУР Москва — Крылья Советов 0:1 ГОЛ: Ярошик, 15. "МОСКВА": Амельченко, Годунок, Стойка, Набабкин, Йоп, Калешин, Быстров, Чижек, Епуряну, С. Иванов, Адамов. Запасные: Поляков, Васянович, Ребежа, Мелешин, Хозин, Лопес, Ставпец. "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ": Лобос, О Бом Сок, Бут, Будылин, Белозеров, Эскобар, Тихонов, Ярошик, Р. Аджинджал, О. Иванов, Савин. Запасные: Юрченко, Таранов, Калачев, Бобер, Ковба, Цой Мин Хо, Салугин. Главный арбитр: Николай Иванов ================================= 45+1 ПЕРЕРЫВ! 45 Чижек долго разбегался, а ударил не "в молоко", а в кефир скорее. 44 Доигрывают команды первый тайм. 40 Чижек и Быстров отлично взаимодействуют, последний в офсайде оказался. 38 Спорный момент, москвичи просили пенальти, считая, что после удара Быстрова защитник сыграл рукой, повтор доказал неправоту хозяев. 35 Савин откровенно падал, выпрашивая пенальти, арбитр не купился. 29 Епуряну грубо снес Ярошика, заслуженная карточка. 25 Савин вышел один на один, но не смог забить, отметим грамотную игру вратаря! 19 Чижек снова поднес снаряд, а Адамов в который раз неточно пробил: головой - выше. 17 Эскобар толкнул Стойку, тому необходима помощь медиков. 15 Ярошик на дальней штанге после паса Тихонова пробил в самый угол ворот! 13 Уже третий угловой (2 у ворот хозяев), но счет не меняется. 12 Гостевой Иванов пробивал - мимо. 9 Чижек сделал все, чтоб Адамов переправил мяч в пустой угол ворот, как можно было промахнуться с нескольких метров непонятно! 7 Офсайд у Адамова после отличного паса Чижека! Сорван выход один на один. 5 Пока соперники присматриваются друг к другу. 1 Матч начался! 0 Добрый вечер, уважаемые любители футбола, предлагаю вместе понаблюдать за последним матчем сегодня в 11-м тура первенства России. Для Вас работает Radomyshl.