0
Шацких все ближе к чемпионату мира - Face 2 Face Betting
June 8 2008

Шацких все ближе к чемпионату мира

Сборная Узбекистана одержала четвертую подряд победу в отборочной группе к чемпионату мира 2010 года. В очередном матче соперником подопечных Рауфа Инилеева была сборная Сингапура.

В отличии от предыдущего матча между командами, который закончился гостевой победой Узбекистана со счетом 7:3 (на счету Максима Шацких седьмой гол в ворота сингапурцев), в этом поединке зрители не увидели много забитых мячей. Единственный и победный гол в поединке был проведен на 80-й минуте, когда Гейнрих с близкого расстояния пробил вратаря, не оставив ему никаких шансов.

Максим Шацких провел на поле все 90 минут, проведя матч с капитанской повязкой. Впрочем, к незаменимости Максима в национальной сборной мы уже успели привыкнуть.

Таким образом, эта победа позволила сборной Узбекистана досрочно выйти в следующий раунд отборочного этапа чемпионата мира.

Узбекистан – Сингапур - 1:0

Гол: Гейнрих (81).