0
Мутко: это был фантастический матч достойный финала - Face 2 Face Betting
June 22 2008

Мутко: это был фантастический матч достойный финала

После четвертьфинального поединка Евро-2008 между сборными России и Голландии, завершившегося победой россиян со счётом 3:1, свой комментарий увиденному дал президент РФС Виталий Мутко."Считаю, это фантастический матч достойный финала. Если бы я оценивал, то назвал его самым лучшим на этом чемпионате: по накалу, по страстям, по уровню игры, по технической оснащённости футболистов. Но самое главное, самое приятное, что в этой игре мы доминировали. Мы были сильнее: ребята имели столько моментов, что хватило бы на две игры. Когда я увидел, как мы играли в первые 15 минут, понял, что мы должны сегодня победить. Мы просто лучше играли. И я счастлив, что это было видно на протяжении всего матча.Давайте сейчас просто побудем счастливыми! Я слышал множество разговоров о продлении контракта с Хиддинком. Вспомните, после матча с Англией я уже говорил, что контракт будет подписан. Так и случилось: мы встретились с тренером и подписали соглашение до 2010 года. Об этом открыто говорит и тренер, и президент футбольного союза. Надеюсь, этот вопрос больше не актуален", сообщает "Спорт день за днём".