Кубка-Биола. Обзор ответных матчей.

© Дед Эд, ЛесновкаMarch 14 2008

Выборочный обзор 1/32 Кубка Биола - ответные матчи.

Урал- Сибирь 1:2 (4:5) Первый матч 1:1. Проход *Сибирь*.

Сибирь порадовала своих болельщиков выездной победой и выходом в следующий раунд. Начало матча было за Уралом, он открывает счет двойником "нич-гос" против "гос"(Таврия-Металлист). ДФР быстрой атакой делает игру равной используя ординар "хоз" против двойника соперника "нич-гос"(Штутг-Вердер). Сибирь продолжает наращивать свои атаки и забивает такой нужный гол для выхода в 1/16(хоз-Торин-Аталан).

Манчестер Юн-Леванте 3:0(3:0) П.м. 2:0. Проход *Манчестер Юн*.

За весь первый тайм у подопечных Arrigo был всего один момент, двойник "х/н"(Нанси-Мрнако) и команда его использует, пробив точно в угол. После перерыва на поле предстал уже знакомый всем МЮ. Вновь пошла быстрая игра с каскадом передач, вот только ударов по воротам практически не было. МЮ продолжали раскручивать карусель своих атак. В середине второго тайма команды схлестнулись двойниками "х/н против н/г"(матч Торино-Аталанта) в котором вверх одержал Arrigo, 2:0. Ну а третий мяч МЮ забивает на победе Лиона. Что касается Леванте, то результат ноль исходов говорит сам за себя.

Маккаби Хайфа-СКА 2:0(5:3) П.м. 1:0. Проход *Маккаби Хайфа*.

Мало кто из поклонников Маккаби сомневался в победе своей команды против новичка сайта. Два хорошо сыгранных двойника приносят победу Volexу и проход в следующий раунд(н/г-Таврия-Метал, х/н-Торино-Атал).

Шахтер Нв-Лесовод Малин 3:0(6:3) П.м. 1:3. Проход * Шахтер Нв*.

Счет 1:3 оставлял для Шахтера вполне реальные шансы на попадание в 1/16. С первых минут хозяева включили свою жесткость. По сравнению с первым матчем сразу бросилось в глаза то обстоятельство, что renton ни давал никаких шансов создать атаку для игроков Лесовода. К середине первого тайма Шахтер сначала открывает счет(ординар "хоз" против двойника соперника "н-г" Штутг-Вердер), а чуть позже делает счет 2:0(двойн. "х/н" -Палер-Удин). Апофиозом матча стал третий гол, renton пробивает в дальний угол и  3:0. Счет который полностью устраивает Шахтер. Фантастика!!!

Бреда-Заря 0:0(5:5) П.м. 1:0. Проход *Бреда*.

Игроки Бреды прекрасно понимали, что пропущенный гол на своем поле осложнит жизнь, поэтому попытались сыграть как можно точно в обороне. И это у них вышло на все 100%. Одинаково поставленные ставки (различия только в двойниках) позволяют SuperVlаdу легко отбиться от единственной атаки Зари. Итог 0:0 и Бреда в 1/16.

Вариант-Торпедо РГ 0:2(4:6) П.м. 1:0. Проход *Торпедо РГ*.

Два гола забитые в каждом из таймов, позволили RomRusу одержать победу над Патриотом в ответном матче и вывести его команду в 1/16. В начале Торпедо забивает гол двойником "н/г"(Таврия-Метал). А во втором тайме супер гол -ординар на Торино против двойника Варианта.

Сиена-Металлург Зп 2:4(3:5) П.м. 2:1. Проход *Металлург Зп*.

Металлург в гостевой игре просто поиздевался над соперником. Забив четыре великолепных мяча, соперник ответил только двумя. Конечно в этом матче ключевую роль сыграли не удачно поставленные двойники AndFilом, на которых его соперник закатил два гола. Ну и голы Alexpro на ничьих в матчах с участием Металлиста и Днепра- это просто шедевры вуновского футбола.

Лутон Таун- Ильичевец 0:2(4:6). П.м. 1:4. Проход *Ильичевец*.

Реал Сарагоса-Нефтяник Ахтырка 1:1 (3:3). П.м. 0:3. Проход * Нефтяник Ахтырка*.

Челси-Аяччо 1:0(5:4) П.м. 1:3. Проход *Аяччо*.

Корк Сити-Хетафе 0:1(5:6). П.м. 0:2. Проход *Хетафе*.

Ньюкасл-Сельта 2:1(5:4) П.м. 2:1. Проход *Ньюкасл*.

Салернитана-Расинг Андорра 2:2(4:4) П.м. 2:2. Дополнительный матч.

Астана-Карпаты 2:0(6:4) П.м. 3:1. Проход *Астана*.

Нюрнберг-Авиа 0:2(3:5) П.м. 2:0. Дополнительный матч.

Машук КМВ Пятигорск-Артания 2:1(6:5) П.м. 1:2. Дополнительный матч.

Бранн-Олком 2:1(5:4) П.м. 0:4. Проход *Олком*.