Чемпионат ТОПа-2008. Азиатская конфедерация. 13-й тур.

© boro62, Kyiv18 августа 2008

Untitled
"Возращение блуждающийся теней"

Первое похождение по Сингапуру закончились.
Переносы в календаре чемпионата Сингапура продлили продолжительность 13-го тура с одной до двух недель. А тур получился интересным :
1. В-первые беспристрастный компьютер выдал, что было зафиксировано 100 % владение инициативой одной из команд (превосходство в счете ставок на протяжении всего матча):
«Ильичевец» в матче «Спортинг» - «Ильичевец» 0:3,
«Ницца» в матче «Ницца» - «Спартак МЖК» 4:1,
«Кавасаки» в матче «Кавасаки» - АЕК 4:1.
2. Таки вратари (шесть героев) неплохо пробивают пенальти.

«Спортинг» - «Ильичевец» 0:3 (0:2)
Исходы 1:4, удары 5:8, инициатива 0% : 100 %,
Голы : 1 мин (Андрей Обремко, 0:1) ; 27 мин ( Лима, 0:2), 81 мин. (Лима; 0:3).
"Ильичевец" досрочно стал победителем первого круга. Причем сделал он это красиво : 3:0 на выезде у очень оригинального «Спортинга» (надавно узнал что «Спортинг» таки испанский а не португалький) . Первая атака , и сразу гол – Андрей Обремко оказался в нужном месте, и гости повели в счете. В-дальнейшем оказалось , что испанцы от полученного шока так и не смогли прийти в себя - Ильичевец довел счет до неприличного. 0:3.

«Гомель» - «Бреда» 0:1 (0:0)
Исходы 4:5, удары 8:7, инициатива 44%::56%
Голы : 72 мин (Игрок № 4, 0:1)
И в этом матче победили гости. Все решилось в последней четверти матча - гол голландца (игрок № 4) оказался решающим, но наверно несправедливым - до этого «Гомель» больше владел инициативой и от этого ничего не поимел. "Бреда" в группе лидеров (3-е место), а "Гомель" в состоянии "середнячка" , но крепкого.

«Ницца» - «Спартак МЖК» 4:1 (2:1)
Исходы : 4:1, удары 7:5, инициатива 100% : 0%.
Голы : 1 мин (Руль, 1:0) ; 27 мин (Коне , 2:0), 41 мин (Игрок № 3, 2:1) ; 53 мин ( Лорис (пенальти), 3:1) ; 81 мин. (Бамого, 4:1)
Французы "оторвались по-полной." и являються соавторами абосютного рекорда - 100 % владения преимуществом. Избиение рязанцев начали с первых минут матча - первая атака и игрок с интересной фамилией Руль («таки наши люди») забивает первый гол. "Ницца" наращивает игровое преимущество, и на 27-й минуте Коне делает счет 2:0."Ницца" владеет полным игровым преимуществом, но пропускает контратаку гостей - в конце первого тайма , на 41-й минуте защитник № 3 "Спартака" сокращает счет в матче. 2:1. Второй тайм. "Ницца" начала его словно проигрывая в счете. И результат не оставил себя долго ждать - на 53-й минуте воротник "Ниццы" Лорис четко забивает пенальти, назначенный за снос Багомо в штрафной площадке "Спартака". 3:1. И в завершение, Багомо на 81-й минуте делает счет 4:1. Герой матча Багомо."Ницца" сравнялась со "Спартак_МЖК" в турнирной таблице и обе команды находяться в группе лидеров. И в-заключении хотел бы отметить , что есть связь реальности с виртуальностью : в реальной жизни на этом неделе с понятием "Спартак" связано понятие "1-4" , что и нашло аналог в жизни виртуальной.
«Галичина» - «Динамо» (Барнаул) 2:0 (1:0)
Исходы 4:2 , удары 10:6, инициатива 71% : 29%.
Голы : 41 мин (игрок № 3, 1:0), 53 мин (Вратарь (пенальти) , 2:0)
Сибиряки не имели шансов в этой игре. "Галичина" просто довела свое преимущество в середине матча - по голу в каждой тайме и усе….

«Кавасаки» - АЕК 4:1 (2:0)
Исходы 4:1, удары 7:6, инициатива 100% : 0%
Голы : 1 мин ( Мураками, 1:0), 27 мин (Тесе, 2:0), 53 мин (Кавашима (пенальти), 3:0) , 72 мин (игрок № 6, 3:1), 81 мин (Тесе, 4:1)

«Салернитана» - «Барселона» 1:3 (0:2)
Исходы 4:5, удары 7:7, инициатива 4% : 96%
Голы : 1 мин (Хави, 0:1), 41 мин (Анри, 0:2), 53 мин (Вальдес (пенальти), 0:3), 72 мин (Андреа Цезаро, 1:3).

«Крылья Советов СОК» (Димитровград) – «Авиа» 1:1 (1:0)
Исходы 4:4, удары 8:8, инициатива 67% : 33%
Голы : 41 мин (Сергей Киндеркнехт , 1:0), 72 мин (игрок №4, 1:1).

«Дарлингтон» - «Шахтер» (Прокопьевск) 0;4 (0:2)
Исходы 0:4, удары 7:8, инициатива 17% : 83%
Голы : 27 мин (игрок № 8, 0:1), 41 мин (игрок №5, 0:2), 53 мин (Вратарь (пенальти), 0:3), 81 мин (игрок № 8 , 0:4).

Первая лига.

«Штутгарт Киккерс» - «Магдебург» 1:0 (0:0)
Исходы 3:2, удары 8:7, инициатива 71% : 29%
Голы : 53 мин. (вратарь (пенальти), 1:0).

«Ника» (Москва) – «Аугсбург» 1:4 (1:2)
Исходы 1:4, удары 4:9, инициатива 31% : 69%
Голы : 20 мин (игрок № 6, 1:0), 27 мин. (Джефферсон Фарфан, 1:1), 41 мин. (К. Киву, 1:2), 53 мин (Ю.Жевнов (пенальти), 1:3), 81 мин. (Джефферсон Фарфан, 1:4).

«Альмерия» - «Миллуол» 1:0 (1:0)