25 квітня 2024 року 23:50:03
0
Чемпионат Украины 2008-2009 Первая лига группа 2 1 тур Обзор

© Dimash, Харьков26 січня 2009

Буковина-цементник 0-2 В черновцах в матче первого тура было западноукраинское дерби однако хозяева невышли на поля и команда Цеметник увез 3 очка из черновцов
Нива Тернополь-Артания 1-1 в тернополе тернопольская нива поделила очки с командой артания в целом хозяева атоковали гости оборонялись закономерная ничья!
Ударник-Высоковольтник 2-1 В Городе Снежном встречались два равных колектива но в итоге на последних минутах хозяева все-же забили победный гол!
Случ-Локомотив Купянск 2-0 Сержиньо из Одессы обыгал на своем поле Купянский Локомотив со счетом 2-0 в первом тайме хозяева открыли счет победой кальяри над удинезе во втором тайме железнодорожники попытались отыграться и получили мяч в свои ворота лацио сыграл дома вничью с удинезе поледний штурм гостей неудался гостям!
Техно-центр-ФСК Сокаль -1-1  во Львове хозяева в завершающем матче первого тура принимали на своем стадионе команду из Кривого рога игра проходила с переменным успехом первыми забили гол львовяне на ничье Лацио с Ювентусом но Криворожане тут же отыгралтсь на победе Кьево над Наполи итог боевая ничья!