Чемпионат Бреста. Обзор 17 тура и 1/2 ФИНАЛА Кубка.

© ANDREUS, Брест19 лютого 2009

Чемпионат Бреста. Обзор 17 тура.

Для начала немного статистики:
Галичина - единственный клуб, не знающий поражения в Турнире. Руан - единственный клуб, не постигший вкуса победы. У Катанзаро серия побед составляет уже 5 матчей.

Пятёрки глубов:
1. По забитым мячам:
1.Карлсруэ - 27, 2.Микашевичи - 23, 3.Маклсфилд Таун - 23, 4.Галичина - 22, 5.Трактор (Минск) - 22.
1.Руан - 5, 2.Брестбытхим (Брест)- 8, 3.Омония - 8, 4.Фредериксхавн - 10, 5.Ростсельмаш - 11.

2. По пропущенным голам:
1.Галичина - 2, 2.Дарида - 5, 3.Урал - 7, 4.Нафтан (Новополоцк) - 7, 5.Бреда - 7.
1.Фредериксхавн - 28, 2.Ростсельмаш - 27, 3.Пистонезе - 26, 4.Карлсруэ - 24, 5.Маклсфилд Таун - 23.

Группа А.
В группе А турнирная таблица после отчётного тура претерпела значительные изменения: Лидер гр. А потерпел поражение от Маклсфилд Таун и сместился на вторую позицию. На первую позицию вышла команда Катанзаро, обыгравшая в домашней втрече Минск. Третью позицию заняла Славия-Мозырь. Смена (Минск) и Карлсруэ потерпели поражения от аутсайдеров турнира. Магдебург поднялся на одну позицию вверх.

Группа В.
Лидер гр. В продолжает терять очки, не сумев выявить победителя в матче с Ильичевцем. Нафтан и Дарида со своими соперниками также расписали мировую, чем воспользовался Урал, переигравший своего аппонента. Из аутсайдеров только Брестбытхим (Брест) смог заработать очко...

Кубок Бреста. 1/2 Финала. Ответные матчи. Обзор.

Галичина - Урал 0 - 0
Встречались два лидера по турнирной таблице. Матч выдался скучным - обе команды показали, наверное худшую игру в этом сезоне, о чём говорит результат встречи, который устроил гостей.

Бреда - Нафтан (Новополоцк) 1 - 0
Хозяива вышли на матч с надеждой отыграться, однако в первом тайме обе команды продемонстрировали вялую игру, не создав не единого опасного момента. Во втором тайме опасный момент возник у ворот гостей, чем превосходно воспользовались хозяева - 1-0.

В Финале будет играть Урал и победитель матча Нафтан (Новополоцк) - Бреда.

HomGr, Москва19 лютого 2009, 22:22