0
29 марта 2024 года 15:47:47
Ru En Ua Выбрать цветовой стиль Выбрать оконный стиль Версия для печати
0
Чемпионат Бреста. Обзор 24 и 25 туров. Кубок Бреста. Финал. Ответный матч. Обзор.

© ANDREUS, Брест17 марта 2009

Чемпионат Бреста. Обзор 24 и 25 туров.

Для начала немного статистики:

Пятёрки глубов:
1. По забитым мячам:
1.Карлсруэ - 39, 2.Маклсфилд Таун - 33, 3.Микашевичи - 31, 4.Смена (Минск) - 30, 5.Трактор (Минск) - 29.
1.Гомель - 8, 2.Руан - 9, 3.Ростсельмаш - 13, 4.Омония - 15, 5.Ильичевец - 15.

2. По пропущенным голам:
1.Галичина - 5, 2.Нафтан (Новополоцк) - 8, 3.Урал - 10, 4.Дарида - 10, 5.Бреда - 13.
1.Фредериксхавн - 40, 2.Руан - 39, 3.Ростсельмаш - 34, 4.Динамо (Брест) - 33, 5.Гомель - 33.

3. По количеству ниьих:
1. Спартак (Хулин) - 12, 2. Бреда - 10, 3.ДСК-Гомель - 10, 4. Пинема (Пинск) - 9, Дарида - 9.

Группа А. Фредериксхавн за бортом...
В гр. А по-прежнему сохраняется чевёрка лидеров. Считаю необходимым отметить две победы Маклсфилд Таун и Динамо (Брест) и тем самым Маклсфилд Таун поднялся на 5-ую строчку турнирной таблицы, подперев лидеров, а Динамо (Брест) обошла Пинему (Пинск), потерпевшего на выходных два поражения, и тем самым получив надежду на выход в Play-Off. Интересно что Осиповичи, ДСК-Гомель, Кадис, Магдебург и Трактор (Минск), которым как воздух необходимо набирать очки для выхода в Play-Off, на выходных набрали только по одному очку... После отчётных туров стало ясно, что у Фредериксхавн нет даже теоретических шансов на выход в Play-Off.

Группа В. Ростсельмаш выбывает....
В гр. В пятёрка лидеров прежняя, только в ней произошли небольшие ротации. В отчётных турах только Нюрберг сумел взять шесть очков, однако он остался на прежней позиции... Теперь про аутсайдеров - Гомель и Руан потерпели по два поражения. Ростсельмаш и Омония на выходных взяли по четыре, но если у Омонии есть реальные шансы на выход в Play-Off, то не смотря на удачную игру в выходные Ростсельмаш их потерял...

Кубок Бреста. Финал. Ответный матч. Обзор.

Бреда - Урал 0 - 1
Первая встреча команд закончилась с нулями на табло, поэтому обе команды вышли на матч с хорошим настроением и с единственной целью - выиграть Кубок. Первый тайм прошёл в равной борьбе и оказался безрезультативным. Во втором тайме игра также была равной и, казалось, всё идёт к ничье... Однако на последней минуте матча возник опаснейший момент у ворот хозяев, чем гости и воспользовались - 1-0!!! КУБОК заслуженно уежзжает в Урал.

HomGr, Москва17 марта 2009, 17:33