0
Brazil League- 1 тур. Старт

© AlexKLS, Пологи8 червня 2009

Здраствуйте дорогие читатели. Я 1нак представляю Вашему внеманию обзор 1 тура Brazil League
Начну с того,  что уже имеем одну неявку и два вакантных места, которые могут в любой момент занять желающи клубы.Буду рад видеть Вас.
Скажу сразу о матчах в которых и игры как таковой небыло,за неявки и отсутсвия команд.
VS
Клуб # 8     2 - 0   Юг

VS

VS
Клуб # 8   2 - 0  Север

Ну теперь можна перейти к матчам у которых были голы, предуприждения,травмыи даже удаление тренира. начну обзор с Юга, где было очень жарко, как в воздухе так и на футбольном поле.

гл.тренер 1 NAK

Перед началом матча стартовые составы команд удивили всех .Создавалось впечетление будто не Галичина грает дома, а Сан Паулу. Имено 1нак предложил сопернику атакующий футбол, Сан Паулу вышли на поле с тактической схемой 4-3-4. Напротив Брокер избрал 5-4-1 игру от защиты. Это еще больше поднимало интерес зрителям к матчу.

1" - в центре поля мячь разыграла Галичина
7" - рейд Педерсена правым флангом, заканчивается дальним ударом над перекладиной
15" - грубо играет Омоко против Пепе,судья призначает штрафной удар в метре от штрафной зоны хозяев. К мячу подошол Лав, фантастический удар и немения фантастическая игра Недилько на линии ворот спасает Галичину от первой банки
20" - контера атака хозяев через центр закончилась разочарованием футболистов и 15000 зрителей
21" - Нарте ударом от ворот выбивает к штрафной соперника. На мяче первым оказался Ковалюк, который толи заснул, толи забыл во что он играет, его легко обкрадывает Лав и выходит один на один с кипером. ГОЛ! 0-1 и трибуны утихают
29" - угловой с праого фланга в исполнени Сан Паулу. Точный навес на голову Касети, мяч попадает в штангу
33" - снова Петерсон прорывается правым флангом. Но теперь вместо удара он делаит прострел в штрафную где быстрей все оказался Лав. ГОЛ! 0-2
45"+ -после второго гола гостями игра успокоилась. Галичиня надо перестроится и на это нужно время, а бразильцы спокойно катали мяч дожидаясь перерыв
 Ну вот 15 минут прошло икоманды сново выходят на поле.Первыми вышли гости, а игроки хозяев не спешат,задерживаются. Видно в раздевалке ктото конкретно получает горох. Через 2 минуты выходят и украинцы, сичас посмотрим, да вродибы синяков под глазами нет, ноги не перебинтованые - порядок
46" - Брокер меняет защитника на форварда и схему игры своей команды на 4-4-2
55" -Сан Паулу розыгрует трех ходовку Мендес- Лав- Пепе которая закончилась ударом последнего в руки вратаря
60" - штурм ворот Нарте. Приносит два удара Корнева которые отбивает вратарь
64" - Корнев получает мяч в центре поля накручивает трех игроков Сан Паулу и сильным ударом за штрафной бьет в угол ГОЛ! 1-2 трибуны ожили
71" - подкат с зади исполнил Пепе который одтянулса в защиту и зря. Судья разценил этот фол красной карточкой. На которую бурно отреагирывал 1нак и хотел выйти на поле и чтото росказать судье, но ему помешал резервный арбитр. В свою очередь 1нак толкнул его, это заметил арбитр в поле и выгоняет тренера Сан Паулу на требуны. Игрок Галичины в результате нарушения  получил травму и был заменен
72" - два удаления, травма, замена, штрафной за нарушения взялся бить Жерш. Удар с 34 метров и мяч от перекладины влетел в сетку ГОЛ! 2-2 . Вратарь стоял как вкопан
90"+ - после второго забитого гола Галичиной борьба проходила в центре поля, стала жорсткой, много фолов и практически без моментов, Свисток судьи зафиксировал на табло 2-2

статистика матча
Галичина                                                                                                                                  Сан Паулу
11                                                                     удары                                                                              12
6                                                                       в створ                                                                             5
5                                                                      угловые                                                                             7
49                                                                    % владение мячом                                                           51
34                                                                    нарушения                                                                        41
3                                                                      желтые карточки                                                               2
0                                                                       красные карточки                                                             2

Интернасиональ 1:2 (3-4) Васко да Гама

тренер: sidspartak, Братск                           тренер: andron, ruza

Этот матч можна назвать бразильським дэрби. Да и ход игры показал что соперники стоят друг друга. Упорная и безкомпромисная борьба на каждом участке поля, которую демонстрирували игроки обоих команд понравелась и аудитории посетивших стадион при +27С , и телезрителям да и мне.
 Не смотря на то что гости уже к 30" вели 2-0 игра была равной. Просто Васко да Гама использевала свои моменты на все сто, чего не скажеш о Интернасионале. Форвардам немного не везло, ещеб удачи и счет матча мог быть значительно крупным до перерыва, а так 0-2 в пользу гостей.
 После перерыва хозяева вышли на второй тайм с горящими глазами, создавалось впечетления что они разорвут соперника на кусочки. Но и Васко не вышли на поле для того чтоб разорватца. Второй тайм не чем не отличался от первого, разве что не большим преимуществом хозяев и одним голом.  На больше Интарнасиональ не хватило, ну и соперник не позволил 1-2 выездная победа Васко да Гамы позволяет закрепиться в тройке Южной групе.

Бреда 2:1 (4-3) Аудакс Итальяно

тренр: SuperVlad, Одесса              тренр: Gremio, Москва

Один ис фаворитов турнира Бреда под руководством одесского специалиста, принемала на свойом поле команду с бразилии Аудакс. Перед матчем шансы расценивались 70 на 30 в пользу хозяев. Но как показал матч фаворитов и аутсайдеров здесь нет. С первых минут хозяева попытались задавить авторитетом, выехать на классе и едва первыми не пропустила, форварду гостей не хватило хлоднокровности. Бреда не чем не выглядила лучше своих соперников, и все надежды на проходной матч развеял Аудакс своей дисциплиной в защите и быстрыми атаками с флангов. В результате первый тайм завершился сухо.
 Едва прозвучал свисток о начале второго тайма как стремительная атака гостей левым флангом завершилась взятием ворот. В воздухе запахло синсацией, игроки Бреды разтеряно смотрят друг на друга в недоумении, с мыслями - а кому это забили? Сразу стало заметно что Аудакс прижался к своим воротам, начал играть на удержание. Три очка на выезде с фаворитом о чем можна еще мечтать. Но вот это и была ошибка гостей, до 80" они играли замечательно, только одно но, потеряли концентрацию или сил не хватило или еще чтото. За 5 минут п до конца матча, в течении двох минут пропустить два мяча в свои ворота, обидно, но здесь какркз клас побил дисцеплину. 2-1 прогнозируваная победа Бреды

Коринтеанс 1:3 (2-4) Магдебург

тренер: Kutuz58, Penza                  тренер: chon, Алчевск

Еще одно противостояние бразильской команды снемецкой вылилось в убедительную победу Магдебурга. Здесь все просто как 2х2. Одна команда играла в футбол, а другая пыталась играть. В итоге три банки от Магдебурга вытянул ис своих ворот Коринтеанс. Да и гол который на счету хозяев забили тоже гости. Защитник выносил мяч с штрафной и круглый угадил в спину игроку Магдебурга и влетел в сетку. Но этот автогол не повлиял на исход матча в итоге 1-3 и немцы возглавили таблицу в Северной групе.

Атлетико Насьональ 0:0 (3-3) Жиль Висенте

тренер: Серон, Полтава                                        тренер: sla888, Полтава

Противостояние двох полтавских тренеров. Дерби тактиков которое завершилось засушьем на поле, которое подмочил грибной дождик. Сказать что игра была скушной, это не так. Моменты были как у одних так и у других, но не кто не смог их воплотить в забитые мячи. Может и справедливо что два земляка разошлись миром по-братски. 0-0 вратари были сильнее нападения.

Статистика тура

игор - 8                                                                                                           голов в среднем за матч - 2.5
неявки - 3                                                                                                       посещаемость в среднем - 11 577
побед хозяев - 4                                                                                             угаданых исходов - 43
побед гостей -2                                                                                               - SuperVlad, Одесса
ничьи - 2                                                                                                         -  amelin1, прокопьевск
красных карточек - 2                                                                                      - sla888, Полтава
желтых к. - 7                                                                                                   - Kutuz58, Penza

Спасибо за внимание. Удачи                                                                        редакция от 08.06.2009 г.
chon, Алчевск8 червня 2009, 10:38