0
Brazil League- 2 тур.

© AlexKLS, Пологи16 червня 2009

Здраствуйте дорогие читатели. Я 1нак представляю Вашему внеманию обзор 2 тура Brazil League
Чемпионат заполнит клубами и это радует, но неявки так и остались и новички здесь не причем.
Три неявки как и в 1 туре  от 2 команд которые показали не плохую игру вна старте, что произошло знают только они. перейдем к обзору 2 тура

Если посмотреть на результаты этих команд в предедущем туре,
то они выгледят очень разнопланово. И по игре и по смыслу. От хозяев болельщики ожидали намного лучшей игры чем в предедущей.
Ну, а от Бреды той игры какя была последнии 10 минут в игре с Аудакс. но теперь к самой игре.
2"- После розыграша с центра игроки хозяев стремительно кинулись в атаку. Мате делаит диагональ на правый фланг, где форвард Коринтеанса, Бебето легко отрывается от защитников гостей. На пути к воротам осталса воротник,
 который бросился на Бебето, и форвард подсикнул мяч носком и дугой закидывает мяч за спину Герцу.Гол!!! 1-0 хозяева повили

12"- Быстрый гол хозяев "посадил гостей на 5 точку", небольшой нокдаун, и еще одна атака теперь левым флангом, Денсонс делает рейдобыгрывая поочередности двох защитников Бреды, и с угла штрафной делаит прострел в воротарскую. На этот прострел не успевает Гову
21"- Очередная атака коринтианса заканчиваетса угловым. Луисау подайот с угла, Герц на выходе не достайот мяч,стоявший на дальней штанги без опеки Гову, лиш подставил голову. Гол!!! 2-0

34"-Коринтианс контролирует ход игры, гости немогут нечего зделать. Если не знаеш кто играет можна подумать ,что в гости к команде первой лиге преехала команда с третего дивизиона

44"- Центральный хавбек бразильцев дает на зад  Мансане, которого бросился пресинговать Штирлец, защитник под пресингом отдайет слабо воротнику. Этот пас легко достайет форвард и поклав на газон Даду, уже в пустые ворота вкатывает шар. Гол!!! 2-1
45"+2 - Первый тайм полностю за хозяевами, и то что немци один закотили не портит картинувелеколетной игры Коринтеанса,да иза весь тайм у Бреды один удар в створ

Команды выходят на 2 тайм. В складе Бреды уже две замены, вместо, просто провалившего первую половину матча,Нортлера на поле выходит Ларсон. Вместо правого полузащитника Ванса, которого было заметно только когда он вбрасывал мяч с аута,на поле выходит Дунга

51"-Второй тайм проходит уже в ровной борьбе. Не кто нехочет проиграть, с начала второй половины SuperVlad проводит на ногах и активно подсказывает своим подопечным. На томесть Kutuz58 выгледит спокойно.
63"- штрафной поцентру зарабатывает Бреда, у мяча Форестен,бьйот сильно в левый угол, кипер невидет удара и неуспевает среагировать.Мяч сосвистом сотрясает хрестовину рамки хозяев и улетает в аут, вся команда гостей , схатилась за что?..... За голову розумеется, розачерование.
69"- Похожий штрафной, только у ворот немцов.Kutuz58 выбежал к линии и чтото громко кричит. К мячу подошол Зезе, разбегается и дает пас на стоящего в 7 метров Гову, а сам бежит в штрафную мимо стенки.Гову делает наброс на тогоже Зезе и тот с лету вкалачивает мяч под перекладину Гол!!! 3-1 фантастика, бразилия и это домашняя заготовка от Kutuza
78"- коринтианс играет на контре и больше пределил внимание защите. Они наверное хорошо розобрали игру Бреды против Аудакса в первом туре, чтоб не вышло с ними такой беды.
86"- Навал гостей на ворота бразильцев. Подача, удар, свисток арбитра? И человек в черном показывает на 11 метров, игроки хозяев конечно не согласны, но на повторе видно как защитник отбивает рукой мяч летящий в сторону ворот

87"- 11 метровый пробил Кларцен, разведя мяч и Даду в разные стороны Гол!!! 3-2
90"- Резервный арбитр показывает что к основному времени додано 4 минуты, но все попытки хотябы сровнять счет,были остановлены каменой защитой хозяев
 3-2 Коринтианс берет верх над Бредой, и одеситу нужно хорошо подумать над игрой своей команды,
уже второй матч ну не убедительно играет защита. А Коринтианс празнует победу над грандом.

статистика матча
Коринтианс                                                                                                                                   Бреда
11                                                                     удары                                                                               6
7                                                                       в створ                                                                             3
7                                                                      угловые                                                                             2
55                                                                   % владение мячом                                                           45
31                                                                   нарушения                                                                        38
2                                                                      желтые карточки                                                               2
0                                                                       красные карточки                                                            0

Жиль_Висенте 2:1 (4-3) Урал

тренер: sla888, Полтава        тренер: JekVirm, Екатеринбург

Жиль-Висенте после тяжолой игры на прошлой неделе, дома принемал Урал, который взял 3 очка через отсутствия соперника.Можна сказать что гости посвижей, но в тоже время и не почуствували ритм чемпионата, Сама игра проходила на встречных курсах,гости знали что при победи они могли возглавить турнирную таблицу. Но судя по первой игре подопечные Sla888 не пацаны с подворотни,и тоже умеют играть в футбол. Какраз игроки испанского клуба первыми сняли паутину с сетки ворот соперника. После забитого гола хозяевамогли удвоить, утроить перевес в матче. Но поиронии судьбы росияни за 5 минут до свистка на перерыв устанавливают статус кво.
 Второй тайм проходил в томже ритме, обе могли забить и пропустить. Оба тренеры зделали замены. Но имено замена тренера с Полтавыдала плоды и на 75 минуте форвард хозяев вывел их в перед. До конца матча Урал не смог воплотит моменты в забитые голы. Победа Жиль- Висенте зафиксировал финальный свисток арбитра.

Интернасиональ  1:0 (4-3)  Галичина

тренер: sidspartak, Братск                         тренер: БРОКЕР, Дрогобыч

После голевой игры против сан Паулу. Галичина, которая считается одним с фаворитов турнира,показала не выразительную игру на выезде против Интернасионаля .Единствиный гол в матче забили хозяевана 5 минуте матча с пенальти, за фол последней надежды защитник украинцев получил красную.Бразильцы играли осторожно, а гости вменшенстве выгляди тежеловато.Победа Интернасиональ и Галичина с 1 очком в хвосте таблицы.

Электрик_Луцк 1:1 (3-3) Губкин

тренер: Ole111, Луцк                           тренер: Вупсень, Белгород

Один с новичков чемпа принимал губкин. Не плохой старт смотря на точто к 77 минуте Электрик проигрывал одтн мяч но сумел сровнять.и для обеих команд еще не утрачины шансы на место в плей оф.

Архентинос_Хуниорс 1:1 (3-3) Алнас

тренер:  BATI, Барнаул                                   тренер: amelin1, прокопьевск

Можна сказать почти эдентичный матч с предыдущим. Даже время забитых голов, вот только новичок выигрывал и опустил победуна 77 минуте, А так новички не плохо дебютировали, с преличной игрой.

Сан_Паулу VS  Васко_да_Гама   0 - 2                                Саламанка VS  Росарио_Сентрал  0 - 2

Аудакс_Итальяно VS  Магдебург 0 - 2

Статистика тура

игор - 8                                                                                                           голов в среднем за матч - 2.3
неявки - 3                                                                                                       посещаемость в среднем - 21 577
побед хозяев - 3                                                                                             угаданых исходов - 445
побед гостей -3                                                                                               желтых к. - 11
ничьи - 2                                                                                                         красных карточек-1

Желаю удачи. 1 нак
sidspartak, Братск16 червня 2009, 14:04
Очень хороший обзор 1000+ =) Редко мне особенно сейчас удаётся победить...
SuperVlad, Одесса16 червня 2009, 14:42
Моей защите жарко играть летом, вот станет прохладнее и защита будет играть в свою силу.
Zirka, Запорожье - Тернополь17 червня 2009, 10:04
Много орфографических ошибок в тексте.
А в целом по содержанию обзор очень хороший. Так держать! Если будешь меньше всех посылать на гостевых, а проводить турнир так же хорошо и с обзорами, то, поверь, в твои турниры будут заявляться все новые и новые игроки.
Еще маленькая ложка дегтя - Бреда - это команда из Голландии, а не Германии.
А Штирлиц в ее составе улыбнул.
1nak, pology17 червня 2009, 19:02
Спасибо всем. Зирка, я знаю что Бреда с Голандии, но зайди в чемп и посмотри тур.таблицу. Там возле клуба стоят флаги, и он не голандский
Zirka, Запорожье - Тернополь17 червня 2009, 20:24
Я знаю, что не голлагдский. Флаги соответствуют тому, какому из чемпионатов принадлежит клуб в турнире "Национальные чемпионаты". Голландия там входит в чемпионат Германии. А флагов на voon сейчас всего 11. Просто непривычно видеть "Бреда" (Германия) когда в обзоре описание, как в настоящем футболе.
1nak, pology18 червня 2009, 00:42