0
April 25, 2024 13:37:42
0
Brazil League- 3 тур. матч тура: Магдебург (Германия )- Росарио Сентрал ( Бразилия)

© AlexKLS, ПологиJune 23 2009

Здраствуйте дорогие читатели. Я 1нак представляю Вашему внеманию обзор 3 тура Brazil League.
 В этом туре состоялась только одна неявка, уже лучше чем в предыдущих двух, надеюсь в следущем уже вовсем их избежим. Открывает обзор матч тура.

20.06.09.Северная група

ПРЕДМАТЧИВАЯ ПРЕССКОНФЕРЕНЦИЯ

chon, Алчевск

-Вы выграли два матча, один с них неявкой соперника, ваш следующий опонент сыграл в ничью и 3 очка за неявку. Что Вы можете сказать о своем следуещем сопернике(Росарио_Сентрал) ?
chon, Алчевск : Предстоящий матч против Росарио_Сентрал я расцениваю ,как хороший шанс добыть очередные 3 очка

- Как будите играть против бразильцев?
 chon, Алчевск : Тренер Серон в течении сезона меняет уже ,кажется третий клуб, и я думаю его после матча с Магдебургом уволят и из Росарио_Сентрал :)

- Если не секрет, можна ожидать сюрприза?
chon, Алчевск : Сюрприз может быть один : отсутствие интернета и неявка

Серон, Полтава

- Вы выграли один матч неявкой соперника, ваш следующий опонент выиграл и 3 очка за неявку. Что Вы можете сказать о своем следуещем сопернике Магдебурге?
 Серон, Полтава : Все соперники сильны, просто в момент финансового кризиса клуб Магдебург лучше приспособился. Команда как и тренер очень сильны и игра будет напряженной

- Как будите играть против него?
 Серон, Полтава : Будем выставлять основу, лазарет считай пустой и все игроки здоровы. Это радует.

-Вы подбираете тактику под них?
 Серон, Полтава :  У нас много наработок, но с Магдебург будем играть по новой, недавно отработанной тактике 3 нападающих, проверим как она действует

-Если не секрет, можна ожидать сюрприза?
 Серон, Полтава :  Ну, наши клубы в принципе равны, я думаю сама победа кого-то из нас будет сюрпризом, а вообще думаю - ничья.

гл. тренер: Серон, Полтава

Большой ажеотаж к этому матче разгорал из-за того что победа приносила увереность и первое место в групе.
8"- с стартовым свистком команды проводили розведку, будто боялись один одного
10"- спартаковскую стенку розыграли в центре Диез и Мансаре, последний зделал финт, оставив в дураках двох игроков хозяев, пробил в левую девятку Гол!!! 0-1
25"-немци комбинируют, но не удается довести атаку до логического завершения
37"-видно что игроки Р. Сентрал играют на контре, а хозяевам не удайотся игра возле ворот гостей
45+ - первый тайм за гостями, ну по счету и поигре в защите
 Свисток на перерыв и команды уходят в роздевалки что бы выпить пивка, выкурить папиросы и послушать розказы тренеров
49"- Магдебург сразу принелся атаковать, и уже не так стеснительно
52"- Джонс в центре, нашол передачей на правом фланге Майера, который точной передачей низом нашол ногу  Амантидиса. Форвард лиш подставил ногу и мяч в противоход Рэво влетает в сетку Гол!!! 1-1
64" последние 10 минут было видно что бразильцы начали подседать
75"- хозяев гонят трибуны, они атакуют и видно что игроки  Магдебурга не остановить до финального свистка
78"- угловой в исполнение Лекса, навес находит голову Маера, и влетает под перекладину над руками кипера гостей Гол!!! 2-1 трибуны ввосторге
80"- тренера проводят свои замены. надеясь на уселение игры своей команды
83"- рейд левым флангом, левого бека закончивается передачей на 11 метровую отметку, где стоял не кем не прикрытый вышедший на замену Ду Ри Ча и без проблем кладет мяч в угол Гол!!! 3-1
90"- бразильцы здались, хозяева доигруют, требуны запустили волну, на лица тренеров улыбки но в каждого по разной пречине, звучит свисток. Магдебург лидер северной групы.

статистика матча
Магдебург                                                                                                                              Росарио Сентрал
15                                                                     удары                                                                               9
7                                                                       в створ                                                                             5
6                                                                      угловые                                                                             3
56                                                                   % владение мячом                                                           44
25                                                                   нарушения                                                                        34
1                                                                      желтые карточки                                                               3
0                                                                       красные карточки                                                            0

Урал      3 : 1 ( 5-3 )   Аудакс Итальяно

тренер: JekVirm, Екатеринбург                       тренер: Gremio, Москва

Матч прошол при атаках хозяев. Они забили быстрый гол, но хоть и пропустили быстрый сразу же, всеровно выглядили по лучше гостей и возобновили преемущество в конце первого тайма. Второй прошол под диктовку росиян, и свое преемущество воплотили вгол, н в конце второго. 3-1 Урал делает бразильцев

Жиль_Висенте 1 :2 (1-2 ) Коринтианс

тренер:sla888, Полтава                              тренер:Kutuz58, Penza

Испансько-бразильський матч закончился победой гостей. Коринтианс открыл счет в игре, шансы были равные и команды играли осторожно. В тором тайме испанцы сравнеют счет, но последнее слово осталось за гостями и они выграли важный для себя матч на выезде .

Бреда   2: 0   ( 3-1 ) Саламанка

SuperVlad, Одесса              тренер: jeka_, Гомель-Минск

Бреда после двох не выразительных матчей провила очень даже преличный, хоть и против новичка, но всеже. Преемущество поглядыволось на протежение всего матча. Забили дважды во втором тайме. Заявления SuperVladа что его команда играет при не очень высокой температуре- хорошо, по этой игре как раз показались реальными, Так что соперники с бразилии летом имеют преимущество. Победа немцов и они возвращаются...

Галичина 1 : 2 ( 3-4 ) Электрик_Луцк

тренер:  БРОКЕР, Дрогобыч                    тренер:  Ole111, Луцк

Да это не то на что розчитывал БРОКЕР, после 3 туров 1 очко и место на дне таблицы. На этот раз Галичину имели новички. в первом тайме забив 2 безответных мяча, полностю переиграв грандов, вышли на второй тайм и дали бой. На все что спромоглись хозяева поля на гол престижа на последних минутах. Большего Электрик_Луцк не позволил. Сенсация так сказать

Васко_да_Гама 2 : 0 ( 4-2 ) Губкин

тренер:  andron, ruza                                     тренер:  Вупсень, Белгород

Интересный матч для зрителей закончился победой бразильцев. Эта победа принесла лидерство команде  andron, ruza. Игра была равной, но всеже сыграло преемсущество своего поля, Болельщики хозяев вели в перед свою команду весь матч и они добились своего, забив оба мяча в начале обоз таймов.

Алнас      1 : 0 ( 2-1 ) Сан_Паулу

тренер:  amelin1, прокопьевск        тренер:  1nak, pology

Не очень интересный матч. Много борьбы в центре и мало опасных моментов. Призвело к одному забитому мячу хозяевами. Которые использевали свой момент, один снемногих. 1-0 борьба

матч с неявкой                        Архентинос_Хуниорс VS  Интернаcиональ 0 - 2

Статистика тура

игор - 8                                                                                                           голов в среднем за матч - 2.6
неявки - 1                                                                                                       посещаемость в среднем - 30 690
побед хозяев - 5                                                                                             угаданых исходов - 40
побед гостей -3                                                                                              желтых к. - 8
ничьи -  0                                                                                                        красных карточек-0

Извеняйте обзор вышел на день позней, причину я описал на гостевой, на обсуге турнира. Прошу извенения, сам был ох...ый. 1НАК. Удачи
Ангус Янг, NikolaevJune 24, 2009 19:10
класный обзор ,приятно читать.
boro62, KyivJune 26, 2009 14:45
Интересно. В чемп побережья самым ярким матчем тура был матч ... Магдебург - Росарио ! Правда там победил Росарио