СПЕЦВЫПУСК  ЖУРНАЛА "СПОРТИВНЫЙ ВЕСТНИК" ПРЕДСТАВЛЯЕТ ДЕТАЛЬНЫЙ ОБЗОР.

В НОМЕРЕ:

Детальный обзор 4 тура "Реальной Премьер Лиги Украины" под руководством 1нак.

ТУРНИРЫ:

Приветствую вас уважаемые читатели, для вас работает гл. редактор журнала "Спортивный Вестник" Серон, и для вас представляю обзор 4 тура РПЛУ. И начнем с первого матча.
   ДИНАМО КИЕВ                              1
    ИЛЬИЧЕВЕЦ МАРИУПОЛЬ          0

Киев, ст. Динамо им. В. Лобановского, 10 000 зрителей.
Динамо: Шовковский, Еременко, Бетао, Хачериди, Несмачный, Вукоевич, Юссуф, Нинкович, Гусев, Ярмоленко, Милевский
Ильичевец: Романенко, Микицей, Чучман, Самусевес, Савин, Пуканыч, Мельник, Кашевский, Тищенко, Кирильчик, Касьян
ГОЛ: Нинкович 57*
Киевский клуб после 4 тура достаточно неплохо набрал ход, тренер работает на 100%. Зато у Ильичевца проблемы совсем иные. Клуб из Мариуполя находится в нижней части турнирной таблицы. Но если учесть что сезон только начался, еще все впереди.Ну а сама игра была невзрачной и скучной, лишь гол немного разогнал скуку, на 57 минуте гол забил Нинкович, от паса Несмачного с левого фланга, закинул мяч под нижний угол.

ТАВРИЯ СИМФЕРОПОЛЬ                  0

КРИВБАСС КРИВОЙ РОГ                   0

Симферополь, ст.Таврия, 4 000 зрителей.
Таврия: Старцев - Джуричич, Монахов, Карамушка - Галюза, Маркович, Корнев, Любенович, Голайдо - Ковпак, Идахор
 Кривбасс:Федоренко - Ивашевичус, Грановский, Жданов, Комарницкий, Булку, Штурко, Оберемко, Максимов, Бартулович, Воробей

Команды вышли на поле с совсем разными настроями. У Таврии задача в реализации моментов, а вот Кривбасс выходил с желанием догнать лидеров, но похоже первые не хотели а вторые не смогли. Сухая нулевка и скушный матч.

ДНЕПР ДНЕПРОПЕТРОВСК                     1

АРСЕНАЛ КИЕВ                                          0

Днепропетровск, ст. Днепр-Арена, 8 000 зрителей.
Днепр: Боровик, Алсидес, Русол, Чеберячко, Денисов, Калиниченко, Ротань, Назаренко, Феррейра, Гоменюк,  Селезнев
Арсенал: Рева, Хомин, Шершун, Евсеев, Симоненко, Ещенко,  Грицай, Данилов,Жоземар, Мазилу, Воробей
ГОЛ: Селезнев 64*
Арсенал приехал в Днепропетровск в полной заряженной обойме, уповая на победу. Хотя даже самые скептические критики никак не ставили на победу Арсенала. Что в принципе Днепр доказал на поле. Игра смотрелась, еще и 9 тисяч болельщиков заводили трибуны. И весь стадион взорвался бурей оваций после сольного прохода Назаренка на 64 минуте в штрафную и подачи на набежавшего Селезнева который пробил по ворота в дальнюю девятку, без шансов для Ревы. Ни замены, ни коректировка расстановки не помогли Арсеналу спастись от поражения. Победа Днепра 1:0.

КАРПАТЫ ЛЬВОВ                              1

ЗАРЯ ЛУГАНСК                                  0

Львов, ст. Украина, 4 500 зрителей.
Карпаты: Тлумак,Петривский, Тарасенко, Федецкий, Милошевич, Кожанов, Годвин, Голодюк, Гурули, Худобяк, Кузнецов
Заря: Шуховцев, Дурай, Омоко, Гринченко, Колесниченко, Каменюка, Джихани, Шевчук, Лазарович, Антонов, Милько
ГОЛ: Батиста 43*.
Вот и Батиста за Карпаты вновь забивает. После этой игры Карпаты догнали Шахтер, и уже тренерскому штабу Шахтера нужно думать о будущих играх. А по игре Заря выглядела просто бесспомощно против команды со Львова, хотя в свою очередь скажу что и Карпаты играли не без погрешностей. На 43 минуте ставится штрафной в сторону ворот Зари, до ворот метров 20 - 25, и к мячу подошел Батиста, удар!!! и дальний от вратаря угол залетает круглый, после прекрасного подкрута. До конца было еще много времени но ЗАря сделать ничего дельного сделать не смогла. Итог 1:0.

ЗАКАРПАТЬЕ УЖГОРОД                      0

МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ                       2

Ужгород, ст. Авангард, 1 440 зрителей.
Закарпатье: Бабенко, Бологан, Чижевский, Донец, Кучис, Браила, Козориз, Платонов, Артеменко, Гомес, Рыжих
Металлист: Горяинов - Майдана, Обрадович, Папа Гуйе, Пшеничных, Эдмар, Валяев, Еременко, Лысенко, Олейник, Девич
ГОЛЫ:  Лысенко 57*, Зезе 90+1*.
Ужгородцы обречены на вылет, если будут продолжать такую беспросветную игру. Едва харьковчане вышли на поле их уже приветствовало подавляющее количество харьковских болельщиков. Но первый тайм ничем особым не запомнился, но похоже что тренер Металлиста нашел нужные слова в адрес игроков и на 57 минуте Олейник красиво забивает с ходу. Металлист атаковал, подавливал, и это давление на первой добавленой к матчу минуте Зезе забивает второй мяч окончательно снимаю вопросы о победителе.

ШАХТЕР ДОНЕЦК                                  0

МЕТАЛЛУРГ ДОНЕЦК                           0

Донецк, РСК Олимпийский, 13 500 зрителей.
Шахтер: Пятов, Кобин, Кучер, Чигринский, Рац, Полянский, Фернандиньо, Илсиньо, Виллиан, Жадсон, Гладкий
Металлург: Дишленкович, Сержио, Чечер, Билозор, Воловик, Годин, Макридис, Лазич, Димитров, Мхитарян, Мгуни
Металлург довольно неплохо вооружился к сезону, и пара Мхитарян/Мгуни действует просто отлично. Шахтер тоже приобрел несколько игроков, но игра показывает что класс Шахтера не всегда играет важную роль. Металлург хоть и не забил но и не пропустил, что помогло им сохранить вторую строчку в турнирной таблице.

МЕТАЛЛУРГ ЗАПОРОЖЬЕ                     1

ВОРСКЛА ПОЛТАВА                               0

Запорожье, ст. Славутич-Арена, 7 900 зрителей.
Металлург З:Безотосный, Невмывака, Кривцов, Вернидуб, Полевой, Тейку, Карауш, Пьюнграе, Аржанов, Калонас, Каськов
Ворскла:Долганский, Ярмаш, Даллку, Чеснаков, Цурри, Красноперов, Деспотовски, Кулаков, Есин, Маркоски, Сачко
ГОЛ: Аржанов 50*
В Запорожье встречались две почти равные команды, на запорожцев действовал фактор домашнего поля и еврокубковая опаска Ворсклы, чем собственно запорожцы воспользовались. Гол Аржанова на 50 минуте, принес Металлургу очень нужную победу над Ворсклой. А полтавчане даже несмотря на поражение особо не провалились аниз, потеряв всего одну позицию в турнирной таблице.

ЧЕРНОМОРЕЦ ОДЕССА                                2

ОБОЛОНЬ КИЕВ                                             1

Одесса, ЦС Черноморец, 5 000 зрителей.
Черноморец: Ширяев, В.Мельник, Шандрук, Райчевич, Бондаренко, Левига, Косырин, Белецкий, Яценко, Ребенок, Васкес
Оболонь: Бойко, Лозинский, Яворский, Комленок, Морозюк, Рожок, Конюшенко, Куценко, Иващенко, Лень, Валеев
ГОЛЫ: Шандрук 21*(п), Косырин 43* - Куценко 77*.
В Одессе 5 тисяч болельщиков ожидали победы от своей любимой команды. На 21 минуте в штрафной Оболони завалили Васкеса, ПЕНАЛЬТИ!!!
Пробивать подошел Шандрук  и сделал свое дело, а через 22 минуты Косырин с игры забивает второй гол в ворота Оболони. После перерыва гости забегали, но только на 77 минуте Куценко один гол откатал, но на большее уже не было ни сил, ни времени.

Это все, всем спасибо, для вас комментировал СЕРОН, до новых встреч.

В СЛЕДУЮЩЕМ СПЕЦВЫПУСКЕ

Детальный обзор Brazilian National League.

1nak, pologyAugust 11, 2009 01:36
Нафига тебе вести турниры, работай кореспондентом. Респект еще раз и спс. Классно
клон-Серон, ПриполтавьеAugust 11, 2009 12:08