April 17, 2024 02:09:09
0
Первый тур

© monstr201, МакеевкаJune 13 2010

Посмотрев на результаты первого тура в турнире "Футбольные баталии мастеров прогноза" мы увидем какая ожесточенная идет борьба за первые места.Очень интересными были матчи где счёт стал 4:1,3:1 и 3:0 .Гурман Макеевка,Бреда,Расинг,Кадис и Асколи не оставили не одного шанса противнику хотя бы на ничью.Но самой ожесточенной битвой стала пара Барселона Гуаякиль - Барановичи.В самом начале матча капитан команды Барановичи забил 2 мяча сопернику,но капитан Барселоны Гуаякель сразу сравнял счет.Во втором тайме Барановичи опять забили гол и уже думали что победили,но соперник собравшись забил на последних минутах решающий гол установив ничейный результат 3:3. Если кто хочет участвовать в таких баталиях -Добро пожаловать к нам.http://www.voon.ru/klimkap1309.html

HomGr, МоскваJune 14, 2010 19:47
турнир хороший, в суперлиге тоже борьба была отчаянная))