18 квітня 2024 року 10:20:28
0
Обзор первого тура ТИМЛ (Группа Б)

© SL1M, Пинск15 вересня 2010

Всего в туре в двух группах забито 50 мячей, средняя результативность - 3.125 г/м. В первом туре в  Группе Б было забито 19 голов, средняя результативность тура 2.375 г/м.

Астон Вилла VS  Маккаби Хайфа 0 - 0 ( 4 - 4 )
Единственный матч в группе который завершился в ничью, а так же без забитых голов.
Tortila и Volex выставили почти идентичные прогнозы всего лишь с одним отличием на матче
Спортинг - Мальорка, Tortila поставил (Х/Г) а Volex (Х/Н).Спортинг выйграл, а матч закончился в ничью.

Сампдория VS  Катанзаро 3 - 2 ( 5 - 4 )
Счет в самом начале матча отрыли гости реализовав свой двойник на матче Уиган - Сандерленд (Х/Н) против (Х). Однако этот гол ничуть не смутил хозяев и они еще до перерыва сравняли счет и вышли вперед: In_the_Forest забил двойником на ничье Ювентуса (Х/Н) против (Х) и на победе Катании (Х) против (Н). В середине второго тайма гостям удалась одна из редких контратак: HomGr забил двойником на ничьей Альмерии (Н/Г) против (Х). И все же в этот вечер сильнее были хозяева, после пропущеного гола они собрались и внушительными силами пошли вперед и гости не выдержали такого натиска и пропустили в добавленное время: хозяева забили на победе Майнца против (Н).

Ростсельмаш VS  Гремио 1 - 3 ( 3 - 5 )
Хозяева в этом матче показали невнятную игру, чем воспользовались гости.
С самого начала матча гости начали массированную осаду хозяйских ворот, к чему явно хозяева были не готовы, в следствии допущенных ошибок гости уже к 25 минуте повели 0-2 : and забил двойниками (Х/Н) на матчах Уигана и Бирменгема против (Х) и (Г) соответсвенно. После этого накал матча снизился и первый там команды так и доиграли. После перерыва хозяева понеслись отыгрываться но тут же пропустили контратаку: and забивет одиночкой на победе Спортинга против двойника (Н/Г). Этот гол окончательно снял все вопросы о победителе матча. Хозяевам лишь удалось забить гол престижа:
Бугор Любви забил двойником на ничьей Альмерии (Х/Н) против (Х).

Омония VS  Санта-Фе 2 - 0 ( 4 - 2 )
В этом матче хозяева полностью владели инициативой.
Забив по голу в каждом тайме : ORSS забил двойниками (Х/Н) на матчах Ювентуса и Спортинга против (Х) и (Н/Г) соответственно, хозяева так и не позволили гостям создать что-то путное у своих ворот, так как гости выглядили откровенно слабо!

Эльфсборг VS  Магдебург 2 - 0 ( 5 - 3 )
Хозяевам удалось в начале матча забить два быстрых гола: Colo-Colo забил двойниками (Н/Г) на матчах Уигана и Бирмингема против (Х) и (Г) соответственно. После этого они ушли в глухую оборону, гости находясь в шоковом состоянии в первом тайме ничем достойным не смогли ответить. Однако во втором тайме гости понеслись отыгрываться создали пару-тройку голевых моментов, но нападающие не смогли их реализовать, в конце был фирменный навал, но успеха он не принес. Хозяева одержали заслуженную победу.

Динамо_Загреб VS  Нафтан_Новополоцк 0 - 2 ( * - 4)
Перед матчем ходили слухи что руководство хозяев имеет задолженности по зарплате перед футболистами и что они могут бойкотировать матч вслучае невыплат. Так и произошло, хозяева не явились на матч, им защитано техническое поражение, гости не приложив усилий едут домой с тремя очками.

Бреда VS  Лаваль 1 - 2 ( 4 - 5 )
Хозяева выходили на поле в ранге фаворита матча с легкой недооценкой соперника, за что и поплатились.
Гости в начале матча буквально смели с поля задирчивых хозяев: Mangoost забил дойниками на матчах Уиган - Сандерленд (Х/Н) против (Х) и Бирмингем - Ливерпуль (Н/Г) против (Г).Хозяева сразу же бросились отыгрываться, но в первом тайме гости очень грамотно оборонялись и не позволили счету на табло измениться. Во втором тайме хозяева продолжили осаду ворот гостей и всередине тайма удача им улыбнулась: SuperVlad забил на ничьей Альмерии (Х/Н) против (Х). Но это была единственная ошибка которую допустили гости этим вечером, дальше они продолжили грамотно обороняться и довели матч до победы.

Сибирь VS  Фламенго 0 - 1 ( 3 - 4 )
Матч равных соперников прошел под знаком внимания защите.
И наверное если бы судья в самом начале матча не назначил пенальти, которые успешно реализовали гости: iGR забил на ничьей Уиган (Х/Н) потив (Х), то матч так бы и закончился сухой, безголевой ничьей.
Отметим что у хозяев был отличный момент в концовке матча, но они не смогли его реализовать.

На этом все, до новых встреч. СЛиМ, Динамо Брест
Mangoost, Петрозаводск15 вересня 2010, 14:05
Мдя,ктож это решил,что Бреда фаворит в матче со мной.Думаю,что SuperVlad и сам понимает что мы на равных )).Учите историю! )
HomGr, Москва15 вересня 2010, 20:39
спасибо! научили меня уму-разуму :) особенно обидно, что я сам, за исключением этой игры, всем забивал на ничьей Ювентуса. а тут на другое приберег двойник. ждем-с теперь с особым нетерпением встречи с Сампдорией в Нац Чемпах ;)
Colo-Colo, Брянск15 вересня 2010, 23:14
спасибо. единственно в оборону мы не отходим )) мы всегда в обороне. Катенначо форева ;)
iGR, Полтава16 вересня 2010, 01:33
Спасибо за обзор!
Volex, Кармиэль16 вересня 2010, 01:56
Спасибо за обзор
and, poltava16 вересня 2010, 16:13
Спасибо за обзор! Только наверное не совсем уместно говорить о том, кто хозяева, а кто гости ибо двойников-то у всех одинаково)
Tortila, Киев16 вересня 2010, 17:53