Расширенный Обзор 5 тура и превью 6 тура, Европейская Премьер-Лига.

© European Premier League, Кременчук1 серпня 2012

Привет всем истинным любителям футбола.

(Немного подкорректировал Ваши комментарии, но суть осталась :)

Представляю Вашему вниманию расширенный обзор итогов 5 тура, и превью 6 тура чемпионатов Федеративной и Национальной Лиги.

И начнем с Национальной Лиги.

1. Суонси - Селтик - 0:2. Суонси, Liberty Stadium, +19, матч не состоялся, 0 зрителей.

Поскольку ФК Суонси не смогла вылететь с аеропорта (неявка, причину обьяснил) Селтик получил технические 3 очка.

2. Стандард Льеж - Металлург Кузбасс - 2:2 (исходы 4:4) Stade Maurice Dufrashe, Льеж, 18 000 зрителей, +19.

Голы: Сиссе 12 с пен, Еизекьел 77 - Бухряков 35, Егоров 50.

СЛ: ГК Болат (к); ЗЩ Циман, Сиссе, Гершон;ПЗЩ Муганджи-Биа, Айдаревич, Ванкувер;НПД Еизекьел, Битон.

Гл. тренер Pricol84

МК: Саутин; Выходил, Ткачук, Бухряков; Спапев (к), Егоров, Клименко; Голубев, Кирилов.

Гл. тренер fogiven7

Очень интересный матч закончился единственной в туре ничьей. Первый гол был забит с пенальти, когда Саутин сбил Ванкувера в штрафной, приговор реализовал Сиссе (дв пр-з). Чуть более получаса гости уже вели в счете, сначала гол за Металлург забил Бухряков, красивым ударом со штрафного, а через 15 минут уже Егоров сольным проходом, сыграв через Ткачука, переправил мяч в сетку ворот хозяев. Но точку в матче поставил нигерийский атаккер бельгийцев Имох Еизекьел, который переправил мяч в ворота, после подачи с углового. Итоговый счет 2:2, первое очко Металлурга в элите, после перевода.

Послематчевая пресс-конференция:

Главный тренер Стандард Льеж -

Журналист: Уважаемый Pricol84, расскажите что ожидали от матча?

Pricol84: Ожидал интересной игры против новичка, расчитывал победить, все таки имел 2 двойника, но последние 20 минут меня совсем расстроили, несмотря даже на то что сравняли.

Журналист: Как думаете ,сможете настроить команду на выезд к Бери?

Pricol84: Расчитываю показать хорошую игру, если болельщики и погода не подведет, возьму минимум одно очко, что в матче с одним из лидеров не плохо.

Главный тренер Металлург Кузбасс -?

Журналист: Хотелось бы узнать Ваши соображения по исходу матча?

fogiven7: Хотелось в первом же туре набрать для себя какие-то очки...все таки ситуация очень тяжелая в турнире...да и матч выдался не простой...но все же удалось набрать одно очко.

Журналист: Что ждете от матча с Вольфсбургом?

fogiven7: Только победы.

Спасибо Вам за интервью.

3. Омония - Бери - 1:3 (1:3) Neo GSP, Строволос, Кипр, 10 000 зрителей, +28.

Голы: Ефрем 43 с пен - Содье 4, Шумахер 67, Грелла 90+2.

ОМ: Георгалидес (к); Шпунгин, Карипидис, Бузон; Ефрем, Агилар, Авраам; Алессандре, Тригосо;

Гл. тренер ORSS

БЕ: Карсон; Содье, Скарз, Истхэм (к); Суини, Джонс, Шумахер; Лав, Грелла.

Гл. тренер Олик

Бери в гостях разобралась с Омонией, даже когда в курортном сезоне, на Нео ЖСП собралось около 10 000 зрителей, а погода предоставляла все возможности для отдыха. Уже на 4 минуте нигерией Содье открыл счет за Англичан, попав в самую девятку ворот с угла штрафной. А на 43 минуте, арбитр матч поставил в ворота гостей, пенальти в раздевалку. Его реализовал Ефрем, развев вратаря и мяч в разные углы. После перерыва на поле правили уже гости, на 67 минут Шумахер "вьехал" в ворота вместе с мячом, а уже в добавленное время довершил начатое Грелла, замкнувшим подачу Джонса. 1:3 и Бери в тройке.

Главный тренер Омонии:

Журналист: Ваши соображения о матче?

ORSS: Играл дома с преимуществом в два двойника поэтому ожидал только победы. Я немного рискнул думал что есть запас,но в итоге мы забили лишь раз, в то время как соперник реализовал все три своих момента. Разница между первым и десятым местом всего лишь три очка, поэтому несмотря на неудачу в матче думаю еще есть все шансы на удачу в турнире.

Журналист: Готовы ли к выезду к Глазго?

ORSS: Почти в каждом матче я стараюсь победить, поэтому иногда сильно рискую, на этот раз риск свел к минимуму, но заявка соперника оставляет шанс на победу.

Главный тренер Бери:

Журналист: Что можете сказать после матча?

Олик: Я всегда ожидаю победу) в каждом матче каждого турнира :) По поводу своего места в таблице - приятно быть первой, но впереди еще много игр, так что все может измениться, тем более, что соперники дышат в затылок.

Журналист: А как настроение перед Стандардом?

Олик: Опять-таки, настраиваюсь на победу, но после просмотра прошлых игр соперника, уверена в победе.

4. Вольфсбург - Кубань - 1:3 (2:5) Volkswagen Arena, Вольфсбург, 15 000 зрителей, +29.

Голы: Хельмес 89 - Армаш 6, Тсораев 42, Тлисов 56.

ВФ: Бенаглио (к); Кьяер, Кириякос, Мадлунг; Хитцльшпергер, Салихамиджич, Шафер; Манджукич, Хельмес;

Гл. тренер sass1954

КУ: Беленов; Армаш (к), Деалберт, Лоло; Тсораев, Тлисов, Пизелли; Никулаэ, Букур;

Гл. тренер Boss38

Немцы не смогли сдержать стартовый натиск краснодарцев, и уже на 6 минуте Армаш забил командный гол, который стал апогеем затяжной комбинации. 42 минута стала так же роковой для Бенаглио, который не среагировал на сильнейший удар метров из 25-ти от Тсораева. Еще 15 минут и Тлисов, замкнув подачу с углового от Букура, делает счет разгромным и в итоге победным, но не окончательным. Упустила защита под конец Хельмеса, который, пройдя по левой кромке поля, вырезал в штрафную, где мяч нашел голову Мадлунга, а от него вернулся уже на голову забежавшего того же Хельмеса, от которой залетел в ворота. Вольфсбург не может победить с первого тура, и пока эта черная полоса продолжается.

Главный тренер Вольфсбурга воздержался от коментариев. Скорее всего руководство клуба поставит вопрос об увольнении данного тренера, если изменения в лучшую сторону не начнутся (от автора)

Главный тренер Кубани:

Журналист: Расскажите нам о матче, как настроение и ваши соображения на следующую игру?

Boss38: Очень рад победе, как и любой тренер. Сам я не в лидерах, но победа над Питерборо приблизит нас к верху таблицы.

5. Кобленц - Ибарра - 1:2 (3:4) Oberwerth, Кобленц, 11 000 зрителей, +25.

Голы: А. Барнетта 2 с пен - Рубен 25, Геритт Стоетен 79.

КО: Ялчин (к); А. Барнетта, Ноннерман, Арслан; Минейро, Накай, Грос; Классен, Сассе;

Гл. тренер salo

ИБ: Ману (к); Карбальо, Рубен, Габи; Каядо, Зе То, Герит Стоетен; Хуан де ла Круз, Асеведо;

Гл. тренер Форвард

Напряженный матч двух равных команд окончился победой гостей, хотя по игре хозяева ничего и не создали. Все началось, не успев арбитр дать стартовый свисток, как был назначен пенальти в ворота гостей, который четко реализовал Барнетта. Но стартовое рвение Кобленца остудил гол Рубена на 25 минуте, который был забит со штрафного. А под конец игры сольных проход Герита Стоетена поставил точку, и окончательный счет 1:2 в пользу испанцев. Черная полоса Кобленца, как и Вольфсбурга, так же пока не прервана. Но мы уверены что день триумфа немцев настанет.

Главный тренер Кобленца отказался присутствовать на пресс-конференции.

А вот тренер Ибарры был многословен.

Журналист: Уважаемый Форвард, ваша команда сегодня победила, расскажите ощущение после матча, ведь эта победа вознесла Вас на вершину таблицы. Расскажите о следующем матче?

Форвард: Хочу выразить чувства радости от победы над моим земляком из Израиля.Пусть сегодня мне повезло-в следующий раз тебе улыбнется счастье я в это верю.Спасибо за игру. А вообще тур оказался очень непредсказуем!Из восьми матчей лишь в трех праздновали победу хозяева. Старт был для меня не очень удачным-подряд три ничьи но затем последовали две победы и вот я уже среди лидеров. Впереди очередной тур-бог любит троицу и возможно повезет и будет третья подряд победа!Всего доброго!

Спасибо Вам за комментарий.

6. Звезда-БГУ Минск - Альбасете - 4:1 (5:2) Стадион РЦОП-БГУ, Минск, 1500 зрителей, +24.

Голы: Коростик 9, Волоткевич 30, Шило 35, Захаренков 42 - Кейл 78.

ЗВ: Бабаев (к); Коростик, Рожков, Волоткевич; Шило, Захаренков, Крина; Лагутко, Зеленкевич;

Гл. тренер Петя1979.

АЛ: Мартинес; Зурдо, Альба, Ногероль; Адриа, Колорадо, Нуньес, Кейл, Д. Торрес (к);

Гл. тренер Gerrard

А вот здесь был вынос в одну калитку, причем только за 42 минуты. 4 мяча влетели в ворота Мартинеса как по учебнику. Сначала Коростик единолично обыграл двоих и пальнул в левый угол, затем Волоткевич на 30 минуте сыграл двухходовку с Рожковым, итогом которой стал второй гол от Волоткевича. Третий мяч залетел в ворота Альбасете через 5 минут. Это Шило в бразильском стиле закинул кручёный в дальнюю девятинку. Но и это было не все. На 42 минуте Захаренков с подачи Шила, забил окончательный гол первого тайма. Было видно что дома Звезда как действительно хозяин, но с "баранкой" в графе пропущеных Бабаев таки не ушел. На 78 минуте лучший игрок Альбасете Кейл перекинул вратаря, когда тот вышел далеко от ворот, удар был скорее на удачу, но гол вышел красивый. В итоге 4:1, первая виктори от Звезды и красивый разгром.

Главный тренер Звезды:

Журналист: Расскажите об игре?

Петя1979: После 4 туров определенно не устраивало местно на дне таблицы Национальной лиги с нулем побед в активе. От матча 5 тура с Альбасете ничего сверхъестественного не ожидал (матч как матч, можно даже сказать рядовой), но понимал, что экспериментировать с составом в моем турнирном положении неприемлемо. Пустой лазарет и разумный упор на рядовых исполнителей сыграли решающую роль в победе.

Журналист: Что скажете о следующем матче?

Петя1979: Матч 6 тура с Металлургом из Донецка будет непростой, как и все гостевые. Меня в принципе устроит и ничья, но будем стремиться к победе. Победа над Металлургом позволит наверстать упущенное в первых 4 турах, зацепиться за середину таблицы и начать преследование призовой группы.

Главный тренер Альбасете:

Журналист: Расскажите об игре в целом и о следующем матче, а так же а Вашем турнирном положении?

Gerrard: Победу ожидал конечно же, но нам не повезло. Может судьи куплены были, может газон плохой, а может соперник просто сильней оказался. В следующем круге отыграюсь. А по поводу турнирного положения сложно еще что-то говорить, слишком все плотно, уже в следующем туре при определенных условиях можно как выйти в лидеры, так и скатиться на дно, а если коротко по следующем матче: будет ничья)

7. Химик Светлогорск - Реал Сосьедад - 1:0 (4:3) Стадиен Бумашник, Светлагорск, 2000 зрителей, +20.

Гол: Дашук 43.

ХС: Осипов; Дмитрачков (к), Хамзолов, Суботин; Дашук, Жестких, Медведев; Шулехович, Харитончик;

Гл. тренер azarte

РС: Браво; Демидов, Мартинес, Эстрада; Прието, Аранбуру, Зурутуза; Антуан Гризман (к), Велла;

Гл. тренер Proxor87

Матч довольно скушный, минимум голов, движения, моментов, и вообще событий. Под конец первого тайма Максим Дашук, с помощью отскока от штанги, забил гол в ворота испанцев. Это был один из немногих моментов в игре, хотя я думаю Светлогорцы должны быть довольны своей командой.

Тренер Реала отказался от дачи коментариев.

А вот azarte дал интервью.

Журналист: Расскажите коротко об игре, и о будущем?

azarte: Как и от любого матча ожидаю интересной борьбы, настраиваюсь только на победу.?

Больше всего не люблю неявок соперников.

Турнирным положением пока неудовлетворен. Могу и должен играть значительно лучше.Надеюсь скоро дела пойдут лучше. На будущее так же уверен в силах команды, будем стараться побеждать в каждом матче.

Спасибо тренеру за интервью.

8. Питерборо - Металлург Донецк - 2:0 (2:0) London Road Stadium, Петерборо, 10 500 зрителей, +16.

Голы: Литтл 25, Бойд 89.

ПБ: Джонс; Закуани, Литтл, Алкок; Маккан, Танниклин, Фреклинтон; Синкляир (к), Бойд.

Гл. тренер DUSTER

МД: Бандура (к); Чечер, Воловик, Прийма; Голайдо, Макридис, Зе Соарес; Иванко, Жуниор Мораэш.

Гл. тренер zawersia

Питерборо, с трудом выжывший в прошлом сезоне, в этом показал всю свою мощь и мастерство. Победа за победой выводят команду все выше и выше. Хотя матчи и исходы показались настолько тяжелыми что все команды лиги больше 5 исходов не брали, и то 5 исходов взяли только 2 команды. В этом матче хозяева взяли 2 исхода и оба голевые, гостям же вообще не покорился ниодин матч. Первый гол забил Марк Литтл, реализовав выход один-на-один. Далее весь матч игра шла в основном в центре поля, но под конец англичане довершили свое дело, гол на счету Джорджа Бойда, замкнувшего подачу головой с углового. 2:0 победа Питерборо, и впереди возможно восхождение новой звездочки турнира.

Тренер Питерборо не явился на пресс-конференцию.

Тренер Металлурга:

Журналист: Коротко о матче?

zawersia: Это была первая (!) в истории встреча с этим соперником. Откровенно говоря,соперник сыграл плохо,а я просто отвратительно. Отсюда вывод-мне ещё и повезло,что не продул с треском.

?В матче с следующим соперником (очень сильным) мы точно не проигрем,а если поможет удача,то и выиграем. Впрочем, дома надо выигрывать всегда. Иначе мало что светит.

ФЕДЕРАТИВНАЯ ЛИГА.

1. Верес - Кальяри - 2:1 (3:2) ст. Авангард, Ровно, 4000 зрителей, +35.

Голы: Жук 12, Бубнович 35 - Рибейро 87.

ВР: Суходолов; Ефимчук, Жук, Котюк (к); Бубнович, Вознюк, Оксенюк, Гайдук, Жилинский.

Гл. тренер oskar

КЛ: Агасси (к); Астори, Канини, Гоцци; Эрикссон, Чепеллини, Коссу; Герреро, Рибейро.

Гл. тренер tosstoss

Победили хозяева, хотя по игре больше должен был выиграть Кальяри. Но поле ровное, мяч круглый и Барселона бывает проигрывает. Здесь Барса не играла, но играли Верес и Кальяри. И победу праздновали хозяева. Все началось с гола Жука на 12 минуте со штрафного. 20 минут и Бубнович удваивает преимущество. Кальяри хватило лишь на гол престижа на 87 минуте, Рибейро головой замыкал передача Герреро. Чемпион пока не в чемпионской форме, но постепенно ее набирает.

К сожалению пресс-конференция не состоялась, поскольку оба тренера отказались давать интервью.

2. Маритиму - Штуттгартер Киккерс - 3:1 (3:1) Estadio dos Barreiros, Фуншал, 5 000 зрителей, +25.

Голы: Мигель Олим 22, Беначоур 60, Маркос аурелио 76 - Марчензе 24.

МА: Пеканья (к); Валентайн, Мигель Олим, Рубен соуза; Роберто, Соуза, Беначоур; Маркос Аурелио, Диас.

Гл. тренер cherep

ШК: Вагнер; Стадлер (к), Лейтенекер, Феннель; Марчензе, Диклхабер, Гондорф; Альварес, Ятта.

Гл. тренер Skin

Маритиму, как победитель Интерконтинентального Кубка и как 6 клуб турнира согласно рейтинга, подтвердил свой класс. Поначалу были некоторые сложности, но затем команда раскрепостилась и выдала нужна результат. Молодой и амбициозный тренер гостей, пытался настроить свою команду, но она все же не выдержала. Началось все с гола Мигеля Олима на 22 минуте, но не успели португальцы нарадоваться как сразу же счет был сравнян. Это Марчензе в коллективной атаки команды, протолкнул мяч между и вокруг ног нескольких футболистов обеих команд. Первый тайм закончился в равной борьбе. А вот второй тайм все расставил на свои места. Сначала на 60 минуте защита немев упустила прыткого турка Беначоура, который "как Месси" катнул мяч низом в нижний угол, а затем Маркос Аурелио с подачи того же Беначоура, довершил дело победой.

Главный тренер Маритиму:

Журналист: Что можете сказать по игре вашей команды и команды соперника?

cherep: Сыграли отлично. Тренер Штуттгарт Киккерс еще имеет мало опыта, но с каждой игрой у него получается все лучше, так что у него все еще впереди.

Главный тренер Штуттгартер Киккерс:

Журналист: Пару слов об игре?

Skin: Тренер Маритиму человек с большим опытом, а вот у нас пока его маловато, в игре с Аваи мы обязательно отыграемся.

3. Севастополь - Колос Городок - +:- (---) СК Севастополь, 500 зрителей, +29.

Поскольку Колос Городок не выехал на встречу с Севастополем, команда получает три авто очка.

Тренер Севастополя, при выходе с трибун, сказал "пока воздержусь,промолчу" и был не в настроении.

4. Аваи - Данди Юнайтед - -:+ (---) Estadio Aderbal Ramos Da Silva, Флорианополис, 2 000 зрителей, +14.

Футболисты Аваи отказались выходить на игру с Данди пока не будут погашены задолженности по зарплате игрокам, поэтому ни футболисты Данди Юнайтд, ни 2 000 болельщиков собравшихся на стадио, команду Аваи не увидели. 3 очка Данди.

Коментарий тренера Данди Юнайтед был таков: Следующая игра с Сассуоло, у нас есть лишняя возможность на отдых, поскольку мы не сыграли с Аваи, поэтому на Сассуоло настраиваемся на победу, поскольку сил будет предостаточно. У Сассуоло была нелегкая прогулка дома с ГАИСом, хоть они и выиграли, в Дани мы их встретим с особым гостеприимством".

5. Динамо Москва - Тур - 5:1 (6:2) Арена Химки, Химки, 16 500 зрителей, +22.

Голы: Миюшкович 6, Уилшир 15, Джуджак 31, Семшов 55, Воронин 80 - Фонтейн 30.

ДМ: Шунин; Миюшкович, Уилшир, Фернандес; Джуджак, Семшов, Мисимович; Кураньи (к), Воронин.

Гл. тренер igo555

ТУ: Лерой (к); Муамбе, Фабре, Фонтейн; Шавелерин, Гамьет, Диего; Чериани, Блаяк.

Гл. тренер Nikola

Вот вам матч-рекордсмен. И он войдет в Книгу рекордов турнира 2 сезона. 5 голов совсем даже неплохо. И это при том что угадываемость тура всего то 5 исходов. А тут сразу 5 голов и 6 исходов. Начался матч с дымовой завесы на стадионе, и игра была приостановлена на 5 минут, зачинщиков пиро-шоу удалили со стадиона, и игра продолжилась. После свистка арбитра об остановке игры стрелка остановилась на 5 минутах, и сразу же по возобновлении москвичи организовали первое взятие ворот. Неманью Миюшкович, черногорский защитник подставил ногу, переправив мяч в ворота, после передачи Семшова. 10 минут и Люк Уилшир удваивает преимущество, подав штрафной. Уже после этого гола стало ясно что пахнет разгромом. И те кто так считал не ошиблись. На 30 минуте Фонтейн откатал один мяч, но это только отстрочило разгром. 31 минута и Джуджак утраивает преимущество Динамо, войдя в штрафной и разобравшись с вратарем. А на 55 минуте, Семшов, до этого сделав две голевые передачи, и сам стал автором гола. А помог ему в этом Звездан Мисимович, отдав красивую верховую передачу. А на 80 минуте Андрей Воронин мощным ударом пробил вратаря гостей в пятый раз, чем поставил жырную точку в матче.

На пресс-конференции оба тренера не явились.

6. Утрехт - Звезда Кировоград - 1:3 (2:4) Stadion Galdenwaard, Утрехт, Голландия, 20 000 зрителей, +19.

Голы: Дюплан 75 - Бурдиян 22, Горбаненко 40, Порошин 89.

УТ: ван Дьик; ван дер Марен, Вуйтенс, Шут; Мартенсон (к), Асаре, Кали; Дбплан, Кёгел.

Гл. тренер Avgen

ЗК: Ширяев; Пинчук (к), Бурдиян, Бочкур; Горбаненко, Самойленко, Войтенко; Галенко, Порошин.

Гл. тренер Кировоградец

Утрехт пытался сопротивляться, но Звезда была посильнее, что и показало в игре. На 22 минуте Бурдиян забил рядовой гол, просто переиграв вратаря, а Горбаненко на 40 минуте счет удвоил, ударов со штрафного. Утрехт усилиями Дюплана отыграл один мяч, и бросился сравнивать. Но в одной из контратак атакующий футболист Звезды, Порошин, забил третий и решающий мяч в пользу кировоградской команды.

Тренер Звезды не захотел общаться с журналистами, ссылаясь на занятость после матча, а вот тренер Утрехта пообщался с нами.

Главный тренер Утрехта:

Журналист: Пару слов об игре и о будущей встрече с ГАИСом?

Avgen: Об игре с Кировоградцем могу сказать,что уступил сильному игроку.?

А с ГАИСом вообще Личные встречи неудачные для меня. Один из самых неудобных соперников. Будем надеяться на положительный результат.

Спасибо за коментарий.

7. Ноттс Каунти - Бургос - 1:0 (3:2) Meadow Lane Stadium, Ноттингем, 3 500 зрителей, +16.

Гол: Эдвардс 26.

НФ: Нельсон (к); Келли, Эдвардс, Содье; Бенчериф, Махон, Джефф Хьюз; Ли Хьюз, Бордс.

Гл. тренер was

БУ: Аурреко (к); Урбано, Родригес, Каррачедо; Торрес, Яхве, Морена; Аддисон, Рубен Эспиноза.

Гл. тренер БУКА

Не легкой прогулкой оказался матч для Ноттс Каунти в домашнем матче с Бургосом. Единый мяч забил на 26 минуте защитник Майк Эдвардс. Мяч был забит индивидуальным мастерством защитника, который вошел в штрафную и хлестким ударом расписался в воротах соперника. До конца игры Ноттс Каунти мог как забить, так и пропустить, но в итоге 1:0, сложная минимальная победа англичан.

Главный тренер Ноттс Каунти:

Журналист: Что можете сказать по сути игры и на будущую игру с Вересом?

was: Конечно доволен победой, игра получилась интересной, напряженной до последних минут. Бургос команда хорошая и в данный момент занимает не своё место.?

С Вересом надеемся только на победу, другой результат будет расценен как провал. После 6-ти туров у нас должно быть 11 очков и место в первой тройке.

Главный тренер Бургоса был немногословен, но позитивно настроен:

Журналист: Ваш комментарий после игры?

БУКА: Обидно за минимальное поражение. Будем бороться дальше.

Спасибо за комментарий.

8. Сассуоло - ГАИС - 2:1 (4:3) Stadio Alberto Braglia, Сассуоло, 8 000 зрителей, +26.

Голы: Терранова 28, Кофи 56 - Ийех 82.

СА: Помини (к); Лонги, Терранова, Гарсона; Валери, Кофи, Виссирони; Бваке, Сансоне.

Гл. тренер Alexan75

ГА: Силлампаа; Йоханссон, Густафссон (к), Ангус; Вандерсон, Торнбланд, Олссон; Ийех, Эдстрём.

Гл. тренер monstr201

Сассуоло разыгрался так же как и Питерборо, хотя и не так активно, но эффективно. Действующий серебрянный призер Федеративной Лиги и чемпион сезона в составе сборной ГАИС, не смог сломать сопротивление хозяев. Все началось с суматохи у ворот гостей, когда самым расторопным из кучи снующих туда-сюда игроков соперника, явился Терранова, который в падении протолкнул мяч в ворота. Второй гол созрел на 56 минуте, когда двухходовку разыграли Кофи м Эдстрём, последний вытянул на себя вратаря и отдал на свободного Кофи, которому ничего не оставалось как протолкнуть мяч в пустые ворота. Минуты этак с 60 стало видно что Сассуоло стал уставать, и все больше раз ГАИС начал бить по воротам Помини. На 82 минуте ГАИС добился своего, и результативный удар записал на себя нигериец Петер Ийех. До конца игры ГАИС висел на воротах Сассуоло, но итальяцам удалось удержать победу. 2:1 совсем неплохо для скромного Сассуоло.

Тренер Сассуоло после игры сразу уехал с командой на загородную базу, а вот тренер ГАИСа сказал пару слов.

Главный тренер ФК ГАИС:

Журналист: Пожалуйста, пару слов об игре, и каковы планы на следующий матч?

monstr201: Игра с самого начала пошла не по нашему сценарию, нам не удалось его навязать. Результата нет, но мы постараемся в следующей игре с Утрехтом.Пора уже входить в коллию.

Превью на 6 тур. Ставки. Федеративная Лига.

Реал Сосьедад - Ибарра ? 3.50 - 2.10 - 3.15

Никакой предвзятости, только статистика личных встреч и прошлосезонный рейтинг.

Вот и все, уважаемые читатели, ждите новых обзоров, и просьба активнее участвовать в опросах, кто участвовал, большое спасибо. Всем удачи ,пускай поле будет наклонено к воротам Вашего соперника :)