© bvv-samara, Самара27 січня 2007

"У ВОРОТ РЕАЛЬНОСТИ" №4 2007г. Ответные матчи 1/4 финала "Winter CUP". Обзор.

20 января состоялись ответные матчи 1/4 "Winter CUP" Чемпионата «ВР».

"БОРЬБА ДО ПОСЛЕДНЕГО"

После первых встреч в 3 парах из 4, команды ведомые dimanz, AS-78 и bvv после результатов первых матчей, могли рассчитывать на положительный исход и выход в 1/2. Однако есть еще бойцы, да и реальность еще раз показала, что минутная слабость может стоить дорого.

: 2 (0) MAI

Голы: 1:0 - Арсенал-Манчестер Юнайтед - Х/Н (40), 2:0 - Асколи-Аталанта - Г (50),

3:0 - Лацио-Милан - Н (80).

Брондбю ведомый dimanz, в первом матче показав красивую игру и выиграв у Олимпии - 1:3, очень комфортно чувствовал себя дома. В первом тайме команды создали на двоих 5 моментов. Игра была острой, атаки следовали то на те то на другие ворота, однако до точных ударов дело не доходило. Тайм шел к завершению, но на 40 минуте увлекшись атакой, гости пропускаю контр выпад и нарушают правила в близи ворот. Брондбю великолепно выполняет штрафной и выходит вперед в этой встрече, оставляя призрачные шансы гостям на выход в полуфинал. Олимпии необходимо было во втором тайме отыгрывать 4 мяча!

Уже в начале второго тайма стало ясно, что Брондбю и не думает отсиживаться в обороне. Их давление и напор заставляют капитулировать противника второй раз в матче. Этот гол перечеркнул все надежды команды MAI-я. И оставшееся время его команда только отбивалась. А Брондбю проведя острую атаку на 80 минуте, смогла довести счет до разгромного.

Голы: 1:0 - Ливерпуль-Челси - Х/Г (30), 2:0 - Асколи-Аталанта - Г (50),

3:0 - Сиена-Кьево - Х (60), 4:0 - Лацио-Милан - Н (80).

Мог ли кто-то предполагать, что Шеффилд победивший в домашнем матче со счетом 2:0, может остаться без полуфинала? Наверное только subfocus и преданные болельщики команды Ля_Рош.

Первый тайм команды начали очень осторожно. Однако к середине тайма трибуны заставили хозяев взять себя в руки и вспомнить о том, что им необходимо отыгрывать 2 мяча. На 30 минуте гостям ничего не оставалось как только останавливать форварда хозяев недозволенным приемом. ГОООЛЛЛ!!! Пронеслось по трибунам когда мяч оказался в сетке, после точного удара со штрафного. В концовке тайма команды имели по одному моменту но не смогли ими воспользоваться.

Второй тайм стал противоположностью первого, хозяева предпочли играть строго, а вот гости… Гости забыли о защите своих ворот и уже к 70 минуте проигрывали 3:0! Трибуны хозяев не умолкали, гоня хозяев вперед и команду уже было не удержать. На 80 минуте Шеффилд в 4 раз вытащил мяч из своих ворот.

Да, уже и не вспомню, когда Шеффилд выглядел столь беспомощно. А Ля_Рош еще раз доказал – команда неудержима на своей арене.

После матча subfocus, тренер победителей, был в восторге. Он признал, что уже давно не испытывал такого накала борьбы. И что теперь его клуб полон сил и будет бороться только за победу!

AS признал, что его команда выглядела измотанной, и так и не смогла найти в себе силы что либо противопоставить хозяевам.

Голы: 1:0 - Арсенал-Манчестер Юнайтед - Х (45), 1:1 - Асколи-Аталанта - Г (50),

Горожанам достаточно было сыграть в ничью, первый матч они выиграли 2:0. Депортиво необходимо было побеждать и забивать минимум 2 мяча.

Начало встречи обе команды провели очень сдержано. И только в концовке тайма удача оказалась на стороне гостей и они повели в счете. Ситуация для команды cashMAR-а, стала критической.

Во втором тайме хоть гости и заиграли агрессивнее, однако их хватило только на ничью.

Вот, что сказал тренер гостей:

- Да, давно не чувствовал такого напряжения. Еще до начала ответной встречи было чувство, что матч будет не легким. Спасибо соперникам за игру. И очень надеюсь на то, что мы сможем восстановиться к полуфиналу.

Страссбур

(0) 1

: 3 (1) Альбасете

Thrasher88

(0) 2

: 4 (1) Serhiy

Первый матч этих команд закончился боевой ничьей - 1:1. И запомнился строгой игрой команд.

Второй матч этих команд стал самым зрелищным из ответных встреч. 11 моментов создали команды на двоих.

Лишь 20 минут матча команды не угрожали друг другу. Остальное время и защита и атака провели в работе. Однако в первом тайме зрители увидели лишь один мяч и к огорчению трибун он побывал в воротах их команды. При счете 1:0 в пользу Альбасете, команды ушли на перерыв.

Второй тайм команды начали осторожно. Однако на 65 минуте Страссбур пропускает второй мяч и думаю всем стало ясно, что Альбасете проходит в полуфинал. До конца матча команды обменялись голами и табло зафиксировало окончательный счет матча 1:3.

ЧЕГО ЖДАТЬ?

Ну что, «железякин» угадал 2 исхода из 4.

Главной ошибкой «железякина» стал выбор Олимпии как сильнейшей в паре с Брондбю. В остальных случаях хоть он и не смог угадать исходы, однако сильнейших называл правильно.

Лучшей командой четверть финалов стала Брондбю11 исх из 16, и 48 рейтинговых очков из 78. Неудачным стоит признать выступление - Олимпии - 6 исх и 19 рейтинговых.

Таким образом лидером входящим в 1/2 финала стал dimanz. Subfocus, Serhiy, bvv-samara – показав  одинаковые результаты (9 исх из 16, и 36 из 78) также выходят в 1/2.

Главной неожиданностью стал выход Ля_Рош. Subfocus смог оставить за бортом AS-а, чемпиона первого сезона нашего чемпионата. Как все дерби и это, «самарское», стало украшением и придало некоторую интригу чемпионату.