20 квітня 2024 року 07:38:19
0
Обзор 4-го тура Total League A

© YOUK, Клайпеда6 лютого 2007

Здравствуйте Леди & Джентльмены! Нынешние и будущие участники турнира Total League. Хочу Вам представить обзор 4 тура Total League A.

(1 из 5) Ля_Рош (subfocus) 1 – 0 ЦСКА (ALLINO) (не сделан)

Из-за сильных снегопадов в Москве ЦСКА не смогли вылететь во Францию, как итог техническое поражение.

(2) Брондбю (dimanz) 1 – 1 Ливорно (Сергеич) (2)

Второй тайм этого поединка можно смело опустить. Его словно не было. Основные события развернулись в первой половине. В начале матча оборона Брондбю не поверила, что хав Ливорно догонит мяч, уходящий за пределы поля. Но тот догнал и отдал передачу вдоль ворот, которую спокойно, без помех переправил в сетку напарник по команде 0 – 1. Отыграться датчане смогли в конце тайма. Правый полузащитник делает навес в штрафную на своего нападающего, которого почему-то никто не крыл. Тот с близкого расстояния расстрелял ворота итальянской команды 1 – 1.

(не сделан) Дордрехт (Павляускас) 0 – 2 Миддлсбро (Kashtan) (2)

Павляускас решил сняться с турнира, лёгкие 3 очка Миддлсбро...

(3) Шарлеруа (jelistoy) 1 – 0 Погонь (Nick777) (2)

Единственный мяч, забитый в начале матча, решил исход всей встречи. После подачи углового, игрок Шарлеруа головой скидывает под удар, своему напарнику, в центр штрафной площади. Француз пробил сильно и точно, без шансов для вратаря 1 – 0. Правда, подопечные jelistoy ещё один чистый гол. Но судья его отменил, посчитав, что был «оффсайт».

(2) Кристалл (Joker) 1 – 2 Ле_Ман (MC-DISA) (3)

Как и во многих матчах этого тура, исход встречи был известен после первого тайма. С первых минут матча гости пошли в атаку, что и принесло свои плоды. В первой же атаке гости открывают счёт. Навес с левого фланга головой замыкает французский нападающий 0 – 1. Хозяевам удалось отыграться в середине первого тайма, реализовав пенальти 1 – 1. Но под занавес тайма Ле_Ман выходит вперёд, забив прекрасный гол со штрафного 1 – 2.
Второй тайм прошел в равной борьбе, но голов зрители больше не увидели.

(2) Ильичевец (Игорь2006) 1 – 2 Плимут_Аргил (Deflinder) (3)

Не лёгкий матч провёл Плимут_Аргил. Хозяева начали с атак широким фронтом. Атакующий полузащитник украинцев, отдал идеальную передачу на своего нападающего, тот, находясь в тисках двух защитников, сумел в одно касание переправить мяч в ворота англичан 1 – 0. Плимут дал понять, что выровнять игру для них – раз плюнуть. Всего через 10 минут, идёт навес в центр площадки, удар головой и счёт 1 – 1. А на последней минуте тайма защитник Плимута забил очень красивый гол мощным ударом в «девятку» 1 – 2.Ильичёвец во втором тайме мог отыграться, но фортуна была на стороне англичан.

(1) Реал_Сарагоса (King_Lion) 0 – 3 Чарльтон (bagroid) (4)

Подопечные bagroid’а с каждым туром играют лучше и лучше. Чарльтон открыл счёт уже в дебюте встречи – англичанин совершил, фантастический скоростной проход, убрав по пути двух соперников и пробив в дальний угол 0 – 1. Сарагоса побежала отыгрываться и в быстрой контратаке пропускает ещё один гол 0 – 2. А на последней минуте тайма игрок Чарльтона прошел по центру, сместился вправо, и неожиданно для всех сильно пробил с острого угла в ближнюю «девятку» 0 – 3.Во втором тайме  bagroid выпустил молодежь, но Сарагоса этим всё равно не воспользовалась.

(1) Техно_Центр (Ukranian Patriot) 0 – 2 Хартс (YOUK) (3)

Игра была обоюдно острой. В начале матча хозяева могли открыть счет, и лишь великолепная игра голкипера спасла шотландцев. А вот Хартс свой шанс в середине первого тайма не упускает. При выполнении углового, грубо ошибается украинский голкипер, и защитник Хартса отправляет «круглого» в пустые ворота 0 – 1. Во втором тайме рисунок игры не изменился, могли забить, как одни, так и другие. И лишь в конце матча, Ukranian Patriot  в попытке отыграться, меняет 2 защитников на нападающих. Чем воспользовались подопечные YOUK’а. В быстрой контратаке забив гол 0 – 2.