29 березня 2024 року 13:29:30
0
Обзор 5-го тура Total League A

© YOUK, Клайпеда16 лютого 2007

Здравствуйте Леди & Джентльмены! Нынешние и будущие участники турнира Total League.Хочу Вам представить матчи 5 тура в Total League A:

Тур выдался очень интересным и не предсказуемым, что не помешало командам забить много голов, тем самым, порадовав болельщиков. В этом туре хозяева были не гостеприимны всего 2 победы гостей (из них 1 неявка хозяев) и 2 ничьи.

(не сделан) ЦСКА (ALLINO)  0 – 2 Ильичевец (Игорь2006) (2)

Очередная неявка ЦСКА и мариупольские ребята, во главе с Игорь2006, уезжают с заслуженными 3-мя очками.

(3) Плимут_Аргил (Deflinder) 2 – 1 Кристалл (Joker) (2)

Лидер турнира сразу захватил инициативу в матче и уже в середине первого тайма забивает гол. Подача с правого углового и оставленный без внимания защитников, игрок «Плимута» переправляет мяч в сетку ворот 1 – 0. Однако в концовке первого тайма «Кристалл» всё-таки отыгрался. Полузащитник российской команды метров с 20-и исполнил удар-подачу. Вратарь застыл в полупозиции, до последнего ожидая чьего-то касания, и пустил мяч в левую «шестерку» 1 – 1. В дебюте второго тайма нападающий английской команды обыграл защитника и из-за пределов штрафной низом положил мяч в левый угол 2 – 1.

(3) Ле_Ман (MC-DISA) 2 – 0 Шарлеруа (jelistoy) (не сделан)

Неявка «Шарлеруа», «Ле_Ман» проведя двусторонку, получает 3 очка и выходит на 3 позицию в турнире.

(2) Оболонь (Nick777) 0 – 1 Океан (доктор Дрэд) (3)

В равном матче, логичным и заслуженным исходом которого была бы ничья, Океан всё-таки изловчился склонить чашу весов в свою пользу. В начале второго тайма, проведя стремительную атаку, игроки «Океана» открывают счёт в матче 0 – 1. В конце матча «Оболонь» могла отыграть мяч, но прекрасно сыграл вратарь российской команды.

(3) Миддлсбро (Kashtan) 2 – 2 Брондбю (dimanz) (3)

Матч выдался интересным и очень интригующим. Счет в матче открыли гости. Плеймейкер «Брондбю» не хитрым пасом отрезал 2-х защитников хозяев от своего партнера, тот сблизился с вратарем и мягким ударом закатил мяч в угол 0 – 1. «Миддлсбро» отыгрался в конце первого тайма. Быстрый обмен короткими пасами, подопечные Kashtan’а, вывели своего нападающего на ударную позицию, и тот плотным ударом сделал счет 1 – 1. В начале второго тайма, когда защитники «Брондбю» сносят нападающего хозяев, судья отважился дать пенальти, который был исполнен безупречно 2 – 1. Развязка наступила в середине 2-го тайма. С левого фланга игроки dimanz’а подали свободный. Мяч прилетел в центр площадки, прямо на голову нападающего. Центральные защитники «Миддлсбро» не помешали ему забить гол и спасти «Брондбю» от поражения.

(2) Ливорно (Сергеич) 2 – 1 Техно_Центр (Ukranian Patriot) (1)

В середине первой половины итальянцы наказали украинскую оборону, за помарки в защите после розыгрыша углового. Если первый удар голкипер гостей отразил, однако на добивании  шустрее оказался итальянец и счет стал 1 – 0. В середине второго тайма, дела гостей    стали ещё хуже. Правый хав «Ливорно» прорвался по правому краю и прострелил на своего напарника, который пробил мимо вратаря «Техно_Центра» 2 – 0. Подопечные Ukranian Patriot’а всё-таки нашли в себе силы пойти вперёд и угрожать воротам хозяев. И заставили капитулировать вратаря «Ливорно», со штрафного закрутив мяч точно в угол 2 – 1.

(3) Угольок (YOUK) 2 – 1 Реал_Сарагоса (King_Lion) (2)

Хозяева смотрелись вяло и растеряно, и выиграли благодаря чуду. Гости почувствовали слабину сразу. Но забить смогли лишь в конце первого тайма. Мощный удар из-за пределов штрафной и мяч влетает в правую «девятку» 0 – 1. После перерыва полузащитник Уголька отдал передачу в центр штрафной, и набежавший напарник кручёным ударом застал врасплох голкипера гостей 1 – 1.Спустя 5-ть минут досадная потеря мяча Сарагосы у ворот украинской команды. Сольный проход полузащитника хозяев заканчивается навесом в штрафную и нападающий беспрепятственно забивает гол 2 – 1.

(3) Чарльтон (bagroid) 1 – 1 Ля_Рош (subfocus) (3)

Мини сенсация  случилась во встрече одного из лидеров турнира «Чарльтон» и крепкого середняка «Ля_Рош». В середине первого тайма красивым ударом «ножницами» нападающий «Чарльтона» открывает счет в матче 1 – 0. Жаль, что не удалось удержать победу. В начале второго тайма подопечные subfocus’а сравнивают счет. После подачи свободного полузащитник гостей, падая, коряво пробил, и мяч залетел в угол ворот.